Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
IAKosta
Имя:
Ihor
Статус:
Наставник (4298 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
25.09.2009 15:48
Карма:
11247
О себе:
Болельщик Динамо с 1970г.
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • "Товарищи, храните деньги в сберегательной кассе" (с)

      IAKosta Ihor (IAKosta)

      19.03.2018, 15:20

      Нападающего Ворсклы Владислава Кулача обокрали во время вчерашнего матча с Динамо (0:4) в 24-м туре чемпионата Украины, сообщает Sport.pl.ua. Нападающий уже обратился с заявлением о краже в Подольское районное отделение полиции в Полтаве. Она состоялась в ночь на 19 марта, когда игрок возвращался после матча в Киеве.

      Сообщается, что у Кулача украли 50 тысяч долларов и 10 тысяч евро. А по неподтвержденным данным, помимо денег в валюте, из квартиры форварда вынесли также 300 тысяч гривен.

      Вчера нападающий вышел на поле с первых минут на матч против Динамо, однако отличиться забитым мячом не сумел. Он отыграл 76 минут, после чего был заменен на Владимира Одарюка.

      В нынешнем сезоне Кулач сыграл в 19 поединках (11 — в основе) и отметился 6 голами.

      https://sportarena.com/football/upl/forvarda-vorskly-kulacha-obokrali-vo-vremya-matcha-s/

    • 16

      Гимн Украины для Шахтёра

      IAKosta Ihor (IAKosta)

      07.08.2017, 15:56

      Приветствую, друзья. Прошла информация, что кроты отказались от исполнения Гимна Украины перед началом домашних матчей. Разве это удивительно? Или это большая новость - не проукраинская позиция руководителей кротов. Может мы забыли отказ команды перед матчем одеть футболки со словами поддержки нашей армии?

      Читать полностью →

    • 5

      В полку "одноклассников" пополнение.

      IAKosta Ihor (IAKosta)

      03.07.2016, 14:49

      По сообщениям "Обозревателя" Ахметов купил "Черносорец". Украинский олигарх Ринат Ахметов решил расширить свои футбольные горизонты в Премьер-лиге, купив новый клуб. Как стало известно "Обозревателю", президент донецкого "Шахтера" приобрел одесский "Черноморец".

      Сумма сделки между Ахметовым и экс-владельцем "моряков" Леонидом Климовым не разглашается. Стоит лишь отметить, что вместе с клубом босс "горняков" выкупил тренировочную базу и одноименный стадион "Черноморца". Напомним, что ранее "Черноморец" обвинил "Сбербанк России" в банкротстве клуба и не хотел выплачивать долг россиянам из-за войны.

      Не так давно одесситы разобрались со своим обидчиком. Как сообщал "Обозреватель", "Черноморец" выиграл у "Сбербанка России" скандальный суд на 1 млрд.

      В прошлом сезоне "моряки" заняли 11-е место. К слову, именно "Черноморец" сенсационно сыграл вничью с "Шахтером" в 23-м туре УПЛ, фактически "подарив" чемпионство "Динамо".

    • 10

      Блохин может продолжить работу в России

      IAKosta Ihor (IAKosta)

      04.02.2015, 20:13

      Бывший наставник сборной Украины Олег Блохин планирует продолжить тренерскую карьеру. Последним местом работы 62-летнего специалиста было киевское «Динамо», из которого он был уволен в апреле прошлого года за неудовлетворительные результаты. О планах Блохина корреспонденту «Спорта День за Днем» Александру Макарову рассказал агент Шандор Варга, занимающийся делами Олега Владимировича.

      Читать полностью →

    • 9

      Шахтер сыграет против ЦСКА и Торпедо на турнире в Испании

      IAKosta Ihor (IAKosta)

      18.01.2015, 13:07

      Донецкий "Шахтер" в рамках второго тренировочного сбора, который команда проведет в Испании, примет участие в турнире Pinatar Cup-2015.

      Соперниками "Шахтера" будут московские ЦСКА и "Торпедо", а также датский "Ольборг".

      Матчи состоятся на "Pinatar Arena" в городе Бенидорме с 4 по 10 февраля. "Шахтер" сыграет против "Торпедо" 4 февраля, с "Ольборгом" встретится 7 февраля, а с ЦСКА – 10 февраля.

      Напомним, сейчас донецкий клуб проводит сбор в Бразилии, где уже провел один товарищеский матч против клуба "Баия".

      Источник: Трибуна.com по материалам официального сайта "Торпедо" (Москва)

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть