Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не плачь, мальчонка, пройдут дожди...

2019-08-16 16:22 Не буду гневить Бога - мне повезло. У меня очень заботливая жена. Опытные семейники Не плачь, мальчонка, пройдут дожди...

Не буду гневить Бога - мне повезло. У меня очень заботливая жена. Опытные семейники

поймут меня, насколько это важно. Но как-то в последнее время стал я ощущать, что уровень заботы обо мне многократно возрос. И вроде бы она лишняя уже, забота, мне и дома вполне хватает, а никак избавиться не могу - вцепилась в ногу и глядит глазищами зелёными так озабочено - мол, куда ж ты без меня.

Никак поначалу понять не мог - откуда взялась сердешная? Начал оглядываться... Ба, да она же не ко мне одному пришла! Много нас таких оказалось, осчастливленных. Почему именно нас выбрала? Оказалось, все мы с группой товарищей утверждали, что некий человек немножко не справляется с некоей работой в некоем футбольном клубе. А забота так о нас всех распереживалась, что же делать вы будете, когда некий человек перестанет не справляться с некоей работой, утратите вы, говорит, смысл жизни и повеситесь. Или застрелитесь. Или утопитесь, кто что предпочитает. И всё тоскливо так, навязчиво, да повторяет по сто раз, чтобы значит никто не забыл...

Слушай, тоска зелёная, уймись уже! Мы дяди взрослые, сами как-нибудь решим, о чём писать, что обсуждать, нам в этом деле экскурсовод не нужен. Хочешь поплакать - сядь в уголке, только тихо. Справится новый - скажем "справился", не справится - скажем "не справился", тебя не спросим. Что тебя спрашивать-то, если чуть что - игроки гавно, игроки гавно. Говоришь гавно? Пофамильно можно? А то как-то ни разу не довелось прочесть. Кадири, кстати, не говно? А что так, его же твой кумир лично выбрал, а на поле не пущал? Ну это я так, к слову.

Насчёт Михайличенко присутствует здоровый скептицизм. Оно и понятно, очень большой перерыв в работе на передовой. Но откровенно скажу, далеко не такой удручающий, как был при назначении предшественника. Думаю, месяц-полтора всё покажет, поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - расскажем.

Так что не плачь, мальчонка, строчи свои строчки и заботу свою забери обратно, ходить мешает.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2019, 16:22
I_love_football
Автор:
(I_love_football)
Статус:
Эксперт (6565 комментариев)
Подписчиков:
27
Медали:
Выбор редакции × 17

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть