Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
IgOlka
Имя:
Olga
Статус:
Начинающий писатель (75 комментариев)
Зарегистрирован:
26.08.2010 09:27
Карма:
132
Топ-10 блогеров:
Да
  • 10

    Фотоотчет игры 30/10/2011 команды Север-1, Запад-1, Запад-2

    IgOlka Olga (IgOlka)

    31.10.2011, 16:51

     Извините, что задержалась, но думаю Вам будет интересно.

    http://foto.meta.ua/user/3170933/album/1486265/

  • 6

    Игорь СУРКИС: «Первый матч сыграем дома»

    IgOlka Olga (IgOlka)

    18.03.2011, 14:44

    Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис в эфире телеканала «Футбол» прокомментировал результаты жеребьевки четвертьфинала Лиги Европы.

    - Я воспринимаю приветствия только тогда, когда команда выходит в следующий этап. Мне только что сообщили, что «Динамо» первый матч проведет дома, поскольку «Порту» и «Брага» расположены в одном городе и будут играть в одно время. Но это ничего не меняет. Нам надо играть и проходить дальше. Я расцениваю наши шансы 50 на 50. Футбол - вещь непредсказуемая и никто не знает, в каком состоянии будут команды в преддверии матча. Мы имеем месяц времени, чтобы подготовиться к поединку против «Браги».

    Вчера против «Манчестер Сити» нам не хватало наших ведущих игроков - Тараса Михалика, Артема Милевского... Милош Нинкович находится не в лучших своих кондициях после травмы. У Артема Кравца была температура и пока неизвестно, сыграет ли он против «Днепра». Если игроки будут здоровы и мотивированы - мы «Брагу» пройдем.

    Донецкий «Шахтер» играл в другом турнире, более высокого класса. Команда Мирчи Луческу провела блестяще все матчи и нам надо посмотреть эти игры против «Браги» и подчеркнуть, за счет чего они прошли «Брагу». Нам предстоит первую игру дома, и не забывайте, что эта команда прошла «Ливерпуль». Эту команду пройти непросто, как и нам было непросто протий «Манчестер Сити».

    Sport.ua

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть