Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Момент упущен" или Президент клуба: Любовь или Профессионализм

2011-06-04 13:15 Ну что, уважаемые друзья, как вы уже поняли, тема всё та же - незабвенная - о ...

Ну что, уважаемые друзья, как вы уже поняли, тема всё та же - незабвенная - о Суркисе-младшем и его менеджерском таланте.

К сожалению, президент Динамо Киев, судя по результатам его работы за последние 10 лет, умеет только профессионально любить клуб, но не управлять им. Качественно. 

И всё бы ничего, да не понимает Игорь Михайлович, что упрямо продолжая "любить" Динамо, он тем самым фактически отбрасывает команду в своём развитии на многие года назад.

Вы знаете, есть такие люди, для которых "момент упущен" всегда, то есть как диагноз по жизни, ну не может(не знает как, не понимает...) человек управлять делами в таком великом клубе как Динамо Киев - так найди другой вариант взаимодействия.

Речь идёт даже не о продаже, но о поиске эффективных решений. Не стоит считать себя самым лучшим управленцем, только по той причине, что ты любишь своё дело - найди людей (они есть), которые сделают лучше. Хотя бы попытаются.

Но нет - и здесь Игорь Суркис считает, что если и что-то делать, то лучше не делать ничего. Само сростётся. Или нет. Но главное - он же любит Динамо! (как будто многотысячной армии болельщиков команды от этого легче)

А предстоит сделать многое. Только для этого нужна решительность. Которой в помине нету у Игоря Михайловича Суркиса. И не будет. Никогда.

Ему важнее ЕГО любовь к Динамо, чем эффективность работы и реальные успехи команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.06.2011, 13:15
04.06.2011, 13:15
59161 1 nuc
Indie
Автор:
(Indie)
Статус:
Опытный писатель (219 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть