Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Начистоту. З Харкова.

2018-06-22 12:18 === Татьяна Лагунова а теперь - поговорим начистоту! Пятый год мерзавцы, захватившие большой кусок нашей украинской ...

===

Татьяна Лагунова

а теперь - поговорим начистоту!

Пятый год мерзавцы, захватившие большой кусок нашей украинской земли: Крым и часть Донбасса - с наглой рожей во всех телестудиях россии пускаются во все тяжкие. Нагло брешут, придумывают сюжеты ("распятый мальчик"), извращают факты ("расстрелянный "бандеровцами" троллейбус в Донецке), цинично клянутся в своей братской дружбе и любви к украинцам и каждый день (!

) оскорбляют нас последними, гадкими словами. Таких грязных слов было в наш адрес вырыгнуто столько и такими они являлись мерзкими, что каждый раз казалось: ничего нового в этом потоке помоев придумать уже невозможно... Казалось: зашкаливающий уровень злобы, ненависти российских пропагандистов столь чудовищно велик, а диапазон помоев столь широк, что за 4 года, минувших с начала оккупации Крыма, россияне уже вволю насладились этим изрыгаемым с экранов дерьмом... Ан нет! В страстном желании выслужиться перед путинской хунтой соловьевы, киселевы, михалковы, прохановы, прилепины... уже не удовлетворяются терминами, набившими оскомину даже им самим, как-то: "бандеровцы", "прихвостни", "убийцы мирного населения" и самое любимое - "фошизды"... Сегодня в студии у миллионера Соловьева очередной болтун-бездельник при обсуждении темы: "Передача США оружия для украинцев" изрек: "Это то же самое, что дать обезьяне гранату". Значит - "обезьяны"... Значит, мяч на моей стороне и я имею право на ответный по нему удар. Тогда - ловите, соседи!
  1. Вы любите громко и назойливо рассуждать о своей исключительности и некоей "недопонятости". Меж тем, еще за несколько лет до высадки в Симферополе российских десантников мне стало понятно: россия предпримет попытку захватить Крым! Понять это было не сложно по многочисленным репликам политиков, политологов и журналистов в ТВ студиях РФ и, в первую очередь, по провокационным, наглым заявлениям, которые делал в Севастополе мэр Москвы Лужков. Не вызывало сомнений: хрень, которую нес лысый, он мог изрыгать исключительно с одобрения Кремля и ФСБ. Так что ваша "недопонятость" - ложь: ваши подлые замыслы и действия не трудно просчитать на несколько ходов вперед. Вы не недопонятые... Вы - наглые от безнаказанности. Вас не наказали в мире за то, что именно СССР, Москва, Кремль первыми начали 2-ю мировую войну, напав на Польшу и Финляндию!!! Вас не наказали за то, что спустя 70 лет мира и стабильности в Европе вы оккупировали чужую территорию и развязали горячую войну в Донбассе. Вас не наказали за убийство миллионов сирийцев... Санкции, - говорите?! Да разве же это - наказание?! Не смешите! Хиросима и Нагасаки - вот это - наказание!!!!!!! Пока "обезьяны", обливаясь потом и кровью в Донбассе, ценой жизней лучших сынов украины сдерживают российских бешеных шакалов путина, сорвавшихся с цепи, Европа, которую мы защищаем, за нашей спиной ведет с путиным переговоры о строительстве газопроводов в обход Украины! стыд-то какой!!! "Недопонятые", - говорите?! Да я за много лет до начала войны между РФ и Украиной понимала: вы не случайно врете Европе о том, что мы "воруем" газ из хранилищ, что вы не случайно в разгар зимних холодов оставляли всю Европу без газа - с единственной целью: продемонстрировать европейцам "ненадежность" Украины как транзитера газа из РФ в Европу!
  2. На моих глазах в Харькове происходило "непонятное": курсантам-летчикам не давали для тренировочных полетов топливо - самолеты не летали! Одна за другой закрывались воинские части и казармы. Закрылось даже успешное, крупнейшее в Украине высшее военное училище тыла. Даже я, не специалист в данной области, понимала: кто-то усиленно разваливает вооруженные силы Украины! Нас постоянно, исподволь, подводили к мысли, что "вместе с россией", единой семьей, нам будет лучше, нас готовили к "новому СССР", одновременно, на всякий случай, нас разоружая!!! Используя подлые технологии, власть в Украине захватил ставленник Кремля - зек Янукович, правой рукой которого стал россиянин Азаров, ведущие посты в армии Украины захватили россияне! О СБУ вообще молчу... ((( Не сомневаюсь, что по сей день резидентами российских спецслужб напичканы Киев, Харьков, Львов, Одесса, Днепр... - вся Украина! И Верховная Рада в том числе. А иначе, почему и кто так тормозит реформы в стране?! Проще всего свалить все на головы Порошенко и Гройсмана... А вы посмотрите, как нагло ведут себя в телестудиях Украины "регионалы", сменившие название партии но не изменившие своего нутра, послушайте, что они говорят о Порошенко!.. Миллионер Рабинович - гражданин Израиля (!) рассказывает нам сказки о своей "любви" к Украине, скрывая факт наличия нескольких паспортов и множества коттеджей и бизнеса в Израиле!!! Депутаты Рады, с грубейшим нарушением регламента ВР, отказали Генпрокуратуре в снятии неприкосновенности с 4-х депутатов, в числе которых одиозный регионал Вилкул и ему подобные, затаившиеся в ожидании реванша. Сегодня в ВР по этому поводу с гневной речью выступил генпрокурор Юрий Луценко, потребовавший от оппозиционеров положить конец этой круговой поруке: "Только суд имеет право вынести решение об их виновности! Но не вы - в обход регламента, кулуарно, в сговоре друг с другом". Значит, говорите, - "обезьяны с гранатой"?!..

  3. В 2014 году наши мальчики и мужчины - добровольцы и солдаты - в домашних шлепанцах, без нормального обмундирования, почти босиком, не только без защитных бронежилетов и касок... без запасов нижнего белья в адскую жару, под раскаленным солнцем Донбасса в голой степи с выжженной травой без запасов воды и продовольствия (потому что российские суки во главе с Януковичем - Азаровым развалили нашу армию) несколько месяцев практически голыми руками сдерживали одну из самых сильных армий в мире!!!

Это мы - "обезьяны" - умирали, горели в Иловайском котле, который (не исключаю!) был создан руками генералов - предателей! История еще даст правдивую оценку событиям тех дней... Это мы - "обезьяны" - умирали, живьем сгорали, но не сдавались в Донецком аэропорту, окруженном врагами, тайно прибывающими в Донбасс через оголенный участок границы в поездах и "гумконвоях", напичканных оружием!!! Это мы - матери, жены, вдовы, дети и невесты защитников Украины - 5-й год вручную плетем защитные сетки для укрытия техники и блиндажей... Это наши дети, неумело рисуя танк с развевающимся над ним флагом Украины, выводят ручонками: "ПАПА, Я ПО ТЕБЕ СКУЧАЮ. ВЕРНИСЬ С ПОБЕДОЙ!"

Эти "обезьяны" каждый день пролетают над моей головой в вертолетах - именно над моим домом проложили путь от фронта до харьковского госпиталя, забитого раненными. Они ранены осколками российских снарядов, российских мин, которые выпущены из российских минометов и прочей российской хрени российскими наемниками и солдатней. Голыми руками, зубами, наши великие воины Украины рвали вас, проклятые твари, но не пропустили ни в Харьков, ни в Одессу, ни в Днепр, ни в Киев. и не пропустят!!! И ничего вы нам, украинцам, не сделаете. Потому что все решает не наличие атомной бомбы... Нет! Все решает наличие силы духа. А она - сила - появляется только тогда, когда ты уверен в своей правоте. И вы можете сколько угодно трындеть с экранов телевизоров про "крымнаш" и "настамнет", но в глубине своей черной подленькой душонки вы отлично знаете правду: Крым вы украли, войну ведете на чужой земле, украинцев и русских граждан Украины вы убиваете подло, цинично. И гореть за это вы будете в адском огне вечно!!!

Так кто тут на планете - обезьяны?! )))) Вы думаете, что, оккупировав Крым, что-то приобрели? Ха-ха-ха! Вы создали для своих детей, внуков и правнуков такие проблемы, которые они будут расхлебывать очень и очень долго! Запорукой тому наша святая ненависть к вам, россияне. СЛАВА УКРАИНЕ!!! Русская харьковчанка.

===

Звідси

PS. дивіться футбольні трансляції з фашистської Московії і підтримуйте олігархів та депутатів, які їздять туди на матчі за особистим запрошенням секретарів одної ботоксної сволоти.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2018, 12:18
22.06.2018, 12:18
302757 2 drewpandovsky, kna
Ist
Автор:
(Ist)
Статус:
Наставник (4681 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть