Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Здобутки для наріду.

2019-10-21 10:27 === Прогнозований гол в наші ворота Здобутки для наріду.

===

Прогнозований гол в наші ворота

Джон Смит

Я це прогнозував ще місяць тому. Одразу після новин від цього довбня про згоду на обмін, а не беззастережне повернення моряків. Блокада Керченської протоки повернулася до рівня перед інцидентом.

Це було дуже легко спрогнозувати. Як тільки клоун дозволив Росії повернути моряків в рамках обміну, а не в рамках беззастережного виконання постанови Міжнародного суду, він дозволив Росії уникнути наслідків.

Наслідки вже цієї дії добре розуміло попереднє керівництво, і не розумів некомпетентний клоун, для якого політика – це позвоніть в Москву і обо всьом договорітса. Для якого інцидент в Керчі – єто “зачем ви паслалі наших мальчіков на убой?”, а не добре продуманий елемент морської війни ворога проти нас.

Тепер цей дебіл привіз гол в наші ворота. Керченська протока – це наша торгова комунікація. Ворог її зараз перерізав. Безкарно. Завдяки Зеленському.

Минтранс РФ намерен расширить запретную зону для плавания возле Крымского моста

Отмечается, что координаты, в пределах которых будет установлена закрытая для судоходства зона, предоставила Росгвардия. Приказ Минтранса России об установлении этой зоны должен быть издан не позднее 1 декабря текущего года.

Согласно приказу, в указанную зону будет запрещен заход любых плавсредств, за исключением кораблей, катеров и судов Росгвардии, ВМФ, федеральных органов безопасности и судов, занимающихся обслуживанием Крымского моста.

===

звідси



===

Пристайко отчитался о 50-ти днях работы МИДа – ахренеть, “здобутки”!

“Перемирие” на Донбассе достигнуто – теперь убивают только украинских воинов. Формулу Штайнмайера, оказывается, согласовали с западными партнёрами ещё в июле – и это вместо того, чтобы настаивать на безоговорочной приоритетности вывода российских бандформирований с Донбасса и возвращении контроля над украинско-российской границей.

Визиты Зеленского в Париж и, особенно, в США (за организацию которых отвечает МИД) с треском провалены. Россия триумфально вернулась в ПАСЕ. В Европе ширится кампания за сворачивание антироссийских санкций.

Ряд ведущих украинских амбасад оказались обезглавлены, а достойной смены уволенным послам пока не наблюдается. Кадровый состав МИДа второй месяц подряд перетряхивается исключительно по признакам “новых лиц” и лояльности к ЗЕ-команде. Настоящие профессионалы уходят в бизнес-структуры.

И это только навскидку.

===

звідси


Трохи про кадрову політику "слугів народа".

звідси

PS. вітання жителям Прилук.

Ви це обрали.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.10.2019, 10:27
Ist
Автор:
(Ist)
Статус:
Наставник (4681 комментарий)
Подписчиков:
7
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть