Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Люба, я вернулся. (с)

2013-03-29 11:13  45 дней бана пробежали, как один день.   Я вернулся.  Прежде всего, как Украинец, хочу поздравить всех ...

 45 дней бана пробежали, как один день.   Я вернулся.

 Прежде всего, как Украинец, хочу поздравить всех с двумя хорошими победами сборной Украины, а как  Динамовец с отличной игрой представителей нашего родного клуба.
 Честно говоря после матча с Польшей настроение было отличное.

Спать не хотелось. Ну и у меня "хватило ума" посмотреть "шоу" Шустера. Тем более там анонсировали интервью с игроками  и тренерами. Все говорили хорошо. Были уставшие, но довольные. Олежек в своем репертуаре, Руслан хорошо сказал. Да в общем то и Пятов все хорошо говорил. И я отдаю ему должное, несмотря на всю мою, всем  известную "любовь" ко всему кротячему , он несколько раз выручил нас. Но тут, с радостью в голосе, комментатор задает ему очередной вопрос. "Андрей, а вы слышали, как "наши" трибуны весь матч скандировали "шахтер"? (Я лично не удивлен. "Делегация" то летела одним самолетом. Нверное проинструктировали, что кричать. Какая там Украина?(().   Я лично ожидал ответа, ну наподобие - "Сегодня в первую очередь я игрок сборной, а не шахтера. И поэтому было бы логичнее если бы они скандировали "Украина". Вместо этого Пятов покраснел, как девочка и промямлил - " конечно мне было приятно." На этом я выключил телевизор, потому как кОлесниченко начал рассказывать, что Киев в надежных руках и что в каждом дворе стоит снегоуборочная машина, и что Киевляне могут спать спокойно.
 Вы когда нибудь следили за "господином" дЕнисовым, после удачных матчей Динамо или Динамовцев в сборной? Советую посмотреть.  Как же его выворачивает в прямом эфире .  Масса удовольствия. И поэтому в своем "великом" фЛудболе его больше не игра сборной интересовала, а то что нет хороших нападающих  и приходится забивать "кому попало"  (цитата). Львиную  долю передачи он посвятил тому , что в шахтере мается "отличный" кандидат в граждане Украины и по совместительству игроком в сборную, давно-любитель сала с чесноком, борща с пампушками, вареников с сыром, регулярно цитирующий на португальском   Т.Г. Шевченко, немного понимающий  румынский, любимец президента, да и вообще порядочное, ой простите, порядочный игрок и человек Адриано.

 Матч с Молдаванами ждал абсолютно спокойно и до последней секунды не на миг не усомнился в нашей победе. Не буду об игре, о ней достаточно сказано. Остановлюсь на паре моментов. Вас не насмешил комментарий этой сладкой парочки? Ну не могу я смотреть матч без звука. Любая  потеря мяча Динамовцем, сообщалась нам в тональности сопутствующей, разве что голам забитым в ворота соперников шахтера. И в лучшем случае не замечалось, что эту корявую передачу отдал Кучер, Степаненко или Шевчук. В худшем, этот пас в спину или в противоход именовался отличной передачей, с которой не справился Динамовец.  Наверное  "комментаторы" и их сторонники   в этот момент ностальгировали по тем временам, когда не было телевиденья, а было лишь радио.

   Ну и мяч в наши ворота. Тут нет слов. Все СМИ, как по команде))), сообщи о том, что этот гол мы получили исключительно по вине  Хачериди. Хорошо, что не играл Михалик, а то бы и он составил Жене компанию и никто бы не вспомнил, что Тарас играет на правом фланге обороны.  И никто не заметил, что удар молдаване наносили из зоны Кучера, что Пятов опоздал с броском , даже то, что Женя  успел вернутся и пытался помешать удару соперника. На повторе это видно.  Это не главное. Главное сообщить, что "наш"  кarate кid абсолютно случайно нанес этот Йоко-Гери в голову сопернику. И подумалось комментаторам. А вы представляете если бы на  месте  Степаненко оказался Ярмоленко, или не дай Бог Гусев!!!! Молдаванин мог бы лишится головы.)) И главное поступил, как "мужик", как настоящий шахтер, не прячась за спины товарищей. Подошел и сказал, извини мол, я не нарочно.)))  Надеюсь он его услышал. Здоровья ему.

Хочу  выразить сочувствие Киевлянам и гостям столицы, за тот коллапс который сотворила в городе "молодая команда" Попова. Подмывает сказать очередное "спасибо". Но желание того, что бы эта статья увидела свет, перевешивает этот порыв.
 Совет недели для Киевлян  - "Остерегайтесь выходить на болота , в час когда силы зла, во главе с Поповым, властвуют безраздельно"  Всем удачи. А она нам пригодится. Ведь скоро этот неубранный снег начнет таять.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2013, 11:13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть