Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дружба дружбой, а табачок ...?

2013-09-16 12:06 Хочу сразу же заметить, что Динамо вчера заслуженно проиграло .   Судейство конечно было не очень, но ...

Хочу сразу же заметить, что Динамо вчера заслуженно проиграло .   Судейство конечно было не очень, но по сравнению с предыдущими матчами, просто идеальное.

Это все понятно. Для меня непонятным остается другое. Что произошло с Цыганыком и Со., после того, как убрали с  Динамовской майки логотип "Приват банка"?

Мы, болельщики Динамо, ведь и сами понимаем, что наша команда играет из рук вон плохо. Но складывается впечатление, что эта "Со." запаслась солью и регулярно, с кем бы не играло Динамо, не просто сыплет, а еще ногой втаптывает, нам ее в рану, при этом улыбаясь. Я, помятуя о дружбе, сложившейся десятилетиями, Днепра и Динамо и представить не мог, что комментарии выездных матчей Динамо, на каналах 1+1 и 2+2 , у меня будут вызывать точно также рвоту, как и на канале "Флудбол", а от передачи "Профутбол" будет так же тошнить, как и от "Великого футбола". Сложилось впечатление, что если бы Денисову, т.е. Цыганыку позволили вчера, то он бы всю передачу, с нескрываемым удовольствием, показывал с разных камер голы в ворота Динамо, а в перерывах брал интервью не только у тренера и игроков, а и у всех работников команды Металлист, вплоть до дворника базы.  При этом смакуя каждое, сказанное ими слово.  И было видно, что ему наплевать на доводы Ищенко о том, что большинство основных игроков Динамо, были в своих сборных. А когда Ищенко напомнил о том, что Девич, в матче с  Англией "с липовой грыжей в тылу гужевался", только больше стал истерить, брызгая слюной. 
  Сегодня утром почитал комментарии к статьям о вчерашнем матче и понял. Наверное я зря ратовал за дисквалификацию   Металлиста. А так, наверное, болел бы еще за три Европейские команды в Лиге чемпионов,  как в этом году буду болеть за МЮ, Реал Сосьедад и Вердер.
  P.S. Не смотря на "работу" Цыганыка и Co, в матчах Лиги Европы, болею за Днепр.

Хочу пожелать удачи на следующей неделе Динамо, Днепру, Черноморцу и .... Реал Сосьедад .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2013, 12:06
KievTheBest
Автор:
(KievTheBest)
Статус:
Эксперт (12606 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть