Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хто вы фанат или болельщик?

2013-06-25 19:48 На первый взгляд -да какая разница?  Болеешь за свой любимий клуб и все. Думая разница принципиальная! ...

На первый взгляд -да какая разница?  Болеешь за свой любимий клуб и все. Думая разница принципиальная! Болельщик это человек,который болеет за свой любимий клуб и не пропускает ни одного из домашних матчей,заметьте именно домашних.Болельщика можно назвать зритилем,который смотрит футбол на стадионе или дома перед телевизором.

Для фаната футбол это не просто игра это целый мир,а его клуб родней всего.Фанат периживает за свой клуб,тратит свое время и деньги. Фанати которые откативают "золотой сезон"(подержка команды где бы она не играла,без пропуска матча),тратят деньги за которые можно было купить машину.   То есть для болельщика футбол-развлечение,а для фаната-смысл жизни.

Я за свои семь лет  боления так и не понял,кто я фанат или болельщик? Я с радостю откатал "золотой сезон",но у меня нет возможности. Я не пропуская ни одного матча Динамо,слежу каждый день за новостями из клуба,всегда подержую клуб.Для меня поездка в Киев на футбол,как праздник! Я незнаю,кто я? Но я горд за то что я болею за Динамо Киев!!!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.06.2013, 19:48
Kolia94
Статус:
Старожил (815 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть