Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Kolia94
Имя:
Николай Степанченко
Статус:
Старожил (815 комментариев)
Любимые клубы:
Динaмо,Днeпр
Зарегистрирован:
16.12.2011 15:44
Карма:
7097
О себе:
Некоторые думают,
что футбол это дело
жизни и смерти; я
совершенно
разочарован их
позицией. Готов
уверить вас в том, что
футбол намного,
намного важнее.(Билл Шенкли)
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 1

      Цыган-позор!

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      13.09.2013, 22:27

      Прежде всего хочу поздравить всех фанатов Карпат с этой волевой и тяжелой победе!Сегодня у Львове праздник,желаю вам хорошо отметить!Очень хочется верить,что Карпаты становятся крепким середняком,как было это раньше.Игроки Карпат проявили характер и бешеную мотивацию.Огромное спасибо Севидову,желаю ему вывести Карпаты в ЛЕ.

      Очень рад,что Шахтер теряет очки и не может выиграть уже третий матч подряд,а также мне нравится,что ставят пенальти в ворота кротов уже второй матч за девять туров.С такой игрой и такими результатами им в ЛЧ пятую точку разорвут.Я за них не болел в єврокубках и болеть не буду,особенно после:"БЕЙ ХОХЛОВ". И тренер Шахтера-м*дак,хоть ты выиграл,хоть проиграл ты должен пожать руку тренеру соперника.Хотя понятия "уважения" и Шахтер несовместимо. Умом румяна не понять!

    • 5

      Вопрос к ультрас?

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      26.08.2013, 14:36

      У меня возникает вопрос к ультрас,почему если мы друзья с Днепром,на матчах в еврокубках и ЧУ у нас нету баннера "Днепр" или "Динамо и Днепр друзья всегда" или чтото вроде этого. Я конечно,извиняюсь может я не видел. Но матчах Днепр с Нымме Калью и Шахтером был банер "Динамо Киев". А у нас уже и припомню когда. Давайте тоже будем делать такие баннера в поддержку Днепра!

    • 29

      Фанатам Днепра!

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      25.08.2013, 21:59

      Поздравляю всех болельщиков Днепра с победой над Шахтером.Очень рад этой победе,переиграли по всем статьям.Хорошо кроты поздравили своих болел с Днем Шахтера.Сколько эмоций,радости от победи над кротами,просто не передать в блоге.Спасибо вам за победу!

      Стоить отметить судью Жабченко,который назначил пенальти в ворота Шахтера,до этого вроде 60 матчей не ставили пенальти в ворота кротов!И конечно нужно отметить героя матча-Зозулю! Всем фанатам Днепра желаю сегодня хорошо отметить победу. Сегодня Днепропетровск гуляет.

    • 46

      Хачериди уходи!

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      13.08.2013, 13:29

      Хачериди никогда не был патриотом Динамо,он всегда отличался умом в команде.У него нет в команде друзей и никогда не было,в отличии от других игроков Динамо.После его слов: «Шахтер» - хорошая команда»,я окончательно понял,его нужно отпускать.Не надо держать Женю силой,мы не Шахтер.Не надо нам засланный казачок,будет только хуже и для нас и для него!

      С этим трансфером в команду врага Хачериди получит только деньги,а в замен неуважения болельщиков,рабство и не факт,что он будет играть в основе ШД.И кому из этого выгода? Для Шахтера,что Динамо станет слабее,для Жени-деньги, для Динамо-тоже деньги,проблемы с лимитом,поиск нового защитника.

      Милевский хоть и пропил свой талант,но не мозги.И за деньгами он в Донецк не пошел бы.Вот и вся разница! В сложившийся ситуации предлагаю сделать баннер на матч с Таврией:"ЖЕНЯ УХОДИ".

    • 7

      И что мы ждем?

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      12.08.2013, 15:00

      Динамо проиграло два матча подряд,отстало от Шахтера на восемь очков и главное нет игры и результата.И что мы ждем? Когда Динамо станет середняком чемпионата? Мы скоро будем,как Спартак у которого больше десяти лет нет трофеев.Блохин провел полноценный зимний и летний сбор,Суркис купил всех игроков которых сказал Блохин,а воз и ныне там.Сколько еще ждать и главное чего?

       У Динамо нет игры,скорости,наигранных комбинаций,прессинга,игроки просто не знают что делать с мячом. Прошел почти год,как Блохин тренер,а улучшения не стало.Может нам сделать,как Карпаты,разогнать всех? Вернуть всех наших из аренды,взять с молодежки,дубля,Динамо-2 игроков и пусть играют наши украинцы.И все уже потеряно,а в ЛЕ с такой игрой делать нечего! Хуже ребята не будет, уже некуда. Так что или Блохина в отставку и пусть Суркис находит нормального иностранного тренера, или пусть Блохин остается и строит украинскую команду.

    • 6

      Взгляд из Москвы на матч Шахтер-Динамо

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      09.08.2013, 23:09

      В центральном матче УПЛ донецкий «Шахтер» переиграл «Динамо» при отвратном судействе и поведении болельщиков на стадионе «Донбасс-Арены».

      1. Олег Блохин: Ярмоленко разорвали ногу. Некрасиво, когда футболист ломает другого футболиста, а потом этому радуется. Люди радуются, что убили Ярмоленко. На это странно смотреть.

      Читать полностью →

    • 36

      Хто вы фанат или болельщик?

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      25.06.2013, 19:48

      На первый взгляд -да какая разница?  Болеешь за свой любимий клуб и все. Думая разница принципиальная! Болельщик это человек,который болеет за свой любимий клуб и не пропускает ни одного из домашних матчей,заметьте именно домашних.Болельщика можно назвать зритилем,который смотрит футбол на стадионе или дома перед телевизором.

      Читать полностью →

    • 20

      Турнир четырех

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      22.06.2013, 14:42

      Я конечно уважаю мнение ультрас,но я не подерживаю их бойкот на матчи "четырех.Как вы не можете понять,что создание ОЧ ето нереально,а просто мечта больных людей которая не имеет право на существование. Вы поймите сколько бы не было денег у Раши,НИКОГДА УЕФА и ФИФА не разрешит проведение ОЧ.

      Мне 19 лет и я хочу жить в независимой стране,где развивается свой чемпионат и своя страна!Ето намного лучше,чем ОЧ и жить в совке. Я категорически против ОЧ,но я думая ето глупость не пойти на стадион и не подержать команду. Своим бойкотом вы покажете неуважение к команде.

      Мне както интересно посмотреть на новичков,игру команды и просто сходить на футбол.Впрочем ето дело каждого ити или нет.Решайте сами,ето только мое мнение!

    • 1

      «Объединенный турнир»: «Интер» покажет все матчи «Динамо»

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      13.06.2013, 21:59

      «Объединенный турнир»: «Интер» покажет все матчи «Динамо»

      В конце июня - начале июля телеканал «Интер» порадует болельщиков прямыми трансляциями матчей с участием «Динамо» (Киев), которые состоятся в рамках «Объединенного турнира» по футболу.

      Читать полностью →

    • 10

      Вы болельщики или кто?

      Kolia94 Николай Степанченко (Kolia94)

      12.05.2013, 15:14

      У меня вопрос к ультрас,что ето было вчера на матче? Где была ваша бешеная подержка команды? Или ето ваш долбаный протест? Только дегенират мог подумать,что в Харькове был слив,как некоторые ультрас здесь говорят. Чё вы,как дети малые! Поймите команда строится,а вы хотите все и сразу. Ребята не хорошо ето,можно было подержать команду в трудную минуту!

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть