Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит ли судей у Коллины ?

2012-05-02 20:00 "С чувством глубокого удовлетворения" можно констатировать, что Металлист все-таки пробует не проиграть, хотя мотивация и рисунок ...

"С чувством глубокого удовлетворения" можно констатировать, что Металлист все-таки пробует не проиграть, хотя мотивация и рисунок командной игры у Шахтера ваыглядят получше.

Но в бочке меда для болельщиков, созерцающих интересную и боевитую игру неумолимо примешиваются ложка за ложкой густой и черный судейский деготь.

 

Несмотря на территориальное и некоторое игровое преимущество донецкие футболисты никак не могли сравнять счет, открытый в начале первого тайма хозяевами. Помощь предсказуемо пришла от "двенадцатого" игрока - судьи Жабченко. После костоломного подката Степаненко арбитр вместо желтой карточки игроку Шахтера разрешил продолжить игру и гости реализовали выход три в два.

Наверное, Коллина, взяв стандартную паузу, после завершения чемнионата признает ошибку арбитра и даже отстранит его на некоторое время. И до конца чемпионата и на потенциальный "золотой матч" судей у него хватит. Но хватит ли веры в себя что-то сделать с этим контингентом "людей в черном", или же он не примет предложение продолжить контракт на следующие два года ?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.05.2012, 20:00
Krot_Bergamot
Автор:
(Krot_Bergamot)
Статус:
Начинающий писатель (94 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть