Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Kulikovsky
Имя:
Константин Куликовский
Статус:
Опытный писатель (468 комментариев)
Зарегистрирован:
04.10.2012 08:57
Карма:
825
Топ-10 блогеров:
Да
  • 1

    Говерла - Динамо. Тактический анализ

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    25.07.2013, 09:08

    Тактический анализ матча сделал Соломир из Львова.

    Лично мне матч не удалось посмотреть, увы. Однако практически уверен, что "Динамо" пыталось забросить мяч за спину защитникам на врывающегося атакующего игрока, да так, чтобы избежать исскуственного офсайда.

  • 10

    Как одолеть "Шахтер" в воскресенье

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    06.04.2013, 14:06

    Как одолеть "Шахтер" в воскресенье? Надо просто сильно бить по ногам с первой секунды, чтобы они поняли, что их покалечат, если нужно. "Шахтеру" в этом сезоне уже ничего не надо, он в чемпионате уже все решил. Игрокам же кротов травмы не нужны, зато им еще нужны премиальные за выходы на поле. Они быстро это поймут и успокоятся. Так победим!

    P.S. Из более свежих примеров - игра сборной с Польшей, когда наши ребята не жалели ни польские ноги, ни свои. Это была прекрасная игра, закономерно закончившаяся нашей победой. Выигранные единоборства стали весомым вкладом в победу.

    P.P.S. Смотрю, что много возражений в коментах. Жесткая игра - это одна из тактик, имеет право на жизнь. Не так давно "Реал" чисто физически ронял "хобитов" "Барсы" на газон. Здесь схожая ситуация. В полузащите "Шахтера" почти нет бойцов. А вот в нашей полузащите бойцы есть.

  • 2

    Как Вукоевич в "Динамо" попал

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    02.03.2013, 02:00

    Переговоры с Вукоевичем "Динамо"  начало задолго до его трансфера. Похоже, что это была очередная удачная покупка Суркиса. Когда вопросы по Вукоевичу в принципе были уже улажены, стало ясно, что главным тренером станет Семин. Суркис представил Вукоевича "на утверждение" Семину, который, ясное дело от Огнена не отказался. На этом роль Палыча в переходе Огнена закончилась.

    Еще трансфер Огнена пытался перебить один клуб, который Суркис не назвал, лишь сказал "сами понимаете кто". Но Вукоевич отказался с ними разговаривать, так как еще задолго до того пообещал, что перейдет в "Динамо". Все же, на всякий случай, чтобы переход не сорвался, Суркис послал за Вукоевичем личный самолет, который привез Огнена в Киев для подписания контракта.

  • 5

    С позиции сильного

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    21.11.2012, 03:06

    "Динамо" (Киев) - это сильный клуб. Подбор игроков - один из лучших на Украине, если не самый лучший. Клубная база среди лучших в Европе, финансирование клуба - среди наивысших на Украине, этим летом клуб провёл самую крупную компанию по закупке футболистов из всех украинских клубов. Среди украинских клубов именно у "Динамо" больше всего болельщиков.

    Читать полностью →

  • 4

    Первый гол Адриано - версия УЕФА

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    21.11.2012, 00:58

    Многие интересовались как будет освещать первый гол Адриано в ворота датчан передача "Великий футбол". Поживем-увидим, но уже есть отчет о матче на официальном сайте УЕФА.

    Цитирую.

    Подопечные Мирчи Луческу горевали недолго, спустя два неполных оборота секундной стрелки воспользовавшись неразберихой в рядах соперника. Разыгрывая спорный мяч в центре поля, Виллиан отправил его в направлении ворот Йеспера Хансена, но защитники завладеть им не торопились, чем и решил воспользоваться Луис Адриано. Нападающий "Шахтера" без сопротивления вышел с глазу на глаз с кипером, спокойно обвел его и поразил пустые ворота.

    Как ни протестовали футболисты "Нордшелланда", арбитр справедливо указал на центр поля.

    Конец цитаты.

    Ремарочка. Насколько я понимаю, отчет о матче пишется спортивным журналистом, и раньше я обычно видел имя журналиста в подписи под отчетом. В данном же случае имя автора отчета на сайте УЕФА обнаружить мне не удалось.

    Я лично считаю данный эпизод позорным для донецкой команды.

  • Юссуф підтвердив, що може покинути "Динамо"

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    19.11.2012, 13:43

    Юссуф підтвердив, що може покинути "Динамо"


    Захисник київського "Динамо" Аїла Юссуф розповів, що він дійсно може покинути команду взимку, повідомляє Complete Sports. Втім, гравець поки що не знає, де продовжить свою кар'єру, якщо клуб вирішить відмовитися від його послуг.

    "Я вислухаю всі пропозиції, але не стану приймати поспішних рішень. Мені 29 років, і я повинен зробити правильний вибір. Клуб завжди має свою точку зору, але, в будь-якому випадку, остаточне рішення буде за мною. Я буду обирати, який шлях кращий для мене", - сказав Юссуф.

    Нагадаємо, нігерійський захисник потрапив до списку гравців, які можуть залишити лави "Динамо" під час найближчого трансферного вікна.

    Pro Динамо Київ

  • 30

    Марко Девич - начало регресса?

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    15.11.2012, 17:20

    Похоже, что Марко Девич неправильно просчитал один из основных показателей футболиста - место в основном составе, когда решал в какую команду переходить.

    Жаль, что он перешёл в ту команду, где на поле он нужен лишь на подмену, и где уже сгнил не один украинский сборник.

    Не жаль, что он не пришел в "Динамо". Почему-то я уверен, что "Динамо" не нужен игрок из украинского чемпионата (то есть человек, который знает почем в Одессе рубероид), который предпочитает Донецк Киеву.

    Жаль в первую очередь сборную, где сейчас острый дефицит нападающих.

    Боюсь, что Марко "сгниет" в "Шахтере", ведь куда бы он ни ушел, практически гарантировано он потеряет в деньгах, а мне кажется, что терять деньги он не решится. Вот такие грустные мысли об игроке, который сыграл на чемпионате Европы, а сейчас даже вызов в сборную не получает.

    Несмотря на эти пессимистические предчуствия, желаю Марко еще порадовать нас голами за сборную.

  • 3

    Команда-мечта

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    07.11.2012, 23:58

    У "Челси" русский характер - пока жареный петух в задницу не клюнет - не забивают. А вообще команда - мечта голливудского сценариста. Всё время висит на соплях, а в результате - кубок Лиги чемпионов в лапках.

  • 2

    Интервью И. Суркиса после матча с "Таврией"

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    03.11.2012, 23:00

     

    После матча с «Таврией» президент «Динамо» Игорь Суркис в эксклюзивном интервью официальному сайту нашего клуба поделился своим мнением об игре, состоянии команды, а также обратился с призывом к болельщикам:

    - Сегодняшняя победа очень важна в психологическом плане. Во-первых, к работе вернулся Олег Блохин.

    Читать полностью →

  • 3

    СаШо: Мы играем в прежнюю игру

    Kulikovsky Константин Куликовский (Kulikovsky)

    20.10.2012, 23:57

    Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский прокомментировал поражение от харьковского "Металлиста" со счётом 1:3 в матче 12-го тура украинской премьер-лиги.

    "Мы проиграли трём конкурентам в борьбе за золото. И это не может не настораживать. Мы знали силу "Металлиста". Но изменить нашу игру за две-три недели невозможно. Мы играем в свою прежнюю игру и не можем так быстро её перестроить.

    Блохин приезжал на базу перед игрой. Поддержал команду, но видно, что ему ещё тяжело. Ответственность за результат лежит на тренерах, но игроки тоже должны её разделять. 

    Предстоящий матч с "Порту"? Будем выходить на поле, стараться показывать свои возможности. А какие возможности у нынешнего "Динамо" — было видно по последним матчам", — передаёт слова Шовковского корреспондент "Чемпионат.com" Артём Омельяненко.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть