Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
LANCER
Имя:
Володимир Сердюков
Статус:
Наставник (1371 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Манчестер Юнайтед, Фиорентина, Реал Мадрид
Зарегистрирован:
01.05.2011 15:59
Карма:
4533
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Вот так кроты любят свою команду

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      08.11.2013, 11:53

    • 14

      Так чего же все таки не хватает Динамо?

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      09.10.2013, 11:50

      Сидя вчера в вторник который был превращен нами в выходной день в связи с проффесиональным праздником я не стал менять традицию и прочитал все новые блоги на Динамо Киев от Шурика. Не прошел мимо блога с названием "Чего не хватает Динамо" в котором автор блога выразил мнение  что Динамо не хватает сыграности.

      Читать полностью →

    • 9

      Чувство Де Жа Вю

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      23.09.2013, 18:30

      Хоть и обещал я Андрею Ярмоленко послушатся его совета и сидеть дома во время матчей ДК да не смог. Какой то  сумбур был у меня в душе в воскресенье с утра. И вот посовещавшись с друзьями мы на все плюнули, загрузились и 10 человек поехали в Киев на футбол. Благо с билетам проблем не было, абонементы как никак.

      Читать полностью →

    • 18

      Послематчие, оно разное для всех нас

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      29.08.2013, 21:44

      Ну вот закончился матч ВКДК против Актобе из Казахстана. После игры в Казахстане  и прочитаных комментариев я написал блог под названием "послание нытикам" вот сейчас после игры хотел спросить у тех кто считал что я обидел их своим блогом. Вы до сих пор считаете что у Динамо Киев и Блохина, как тандема нету будущего? Конечно многие мне скажут мол Актобе уровень нашей первой лиги, играли против дворовой команды, соперник явно не уровень Динамо. Мне мнения людей об игре Динамо и о Динамо в целом не сильно интересно, поскольку у  каждого свое мнение, и каждый имеет право на свое мнение. Мне интересно другое, хоть один их тех кто говорил о том что Блохин плохой тренер, и Динамо не то после игры в Казахстане  сможет признать что он тогда был неправ?  Надутся смелые?

    • 91

      Послание нытикам

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      22.08.2013, 18:40

      Захожу после мачта Актобе - Динамо на Шурика и опять натыкаюсь на стену критики. Блохина в отставку, что за игра? позорники, еле-еле выиграли, что это было? Такое чувство что я зашел на сайт где обсуждают очередной сериал где Хуанито умер не успев услышать ответ от Изабель. Обращаюсь к вам господа нытики. Если вам не нравится как играет Динамо, не нравится тренер, не нравится игра, и вообще ничего не нравится, пожалуйста идите плакать в юбки к мамам или женам. Вопрос вам, чё вы ноете? все гладко бывает только в сказках. Да не 0:5 счет, да не было тотального превосзодства на поле, но есть победа, какой бы она не была. Вместо того что бы плакать лучше бы поддержали команду, поздравили ее с победой, пожелали удачи. 

      Удачи  и терпения нам всем. Футболистов Динамо, тренеров, и весь персонал кто носит форму с буквой "Д"на сердце с Победой, мы с вами, мы за вас.

    • 12

      Динамо и Сборная Украины

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      09.08.2013, 12:22

      Пересматривая с утра интернет наткнулся на статью о том что у игроков Динамо сдали нервы после матча с Шахтером и они не будут играть за Сборную. не буду  пересказывать а предоставлю вам статью целиком  

      Еще не утихли страсти после матча Шахтер-Динамо, как стало известно, что не только у болельщиков заканчивается терпение, но и у самих футболистов «Динамо» (Киев).

      Читать полностью →

    • 25

      Быть или не быть вагону мелочи для ТРК Хвутбол?)

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      24.04.2013, 13:07

      Кто-то из  посетителей сайта после того как Динамо отказалось от общения с каналом Хвутбол написал, что было бы неплохо на матче Динамо с Днепром собрать 5 тисяч гривен мелочью номиналом 1,2 и 5 копеек для того что бы переслать эту мелочь для оплати этого штрафа))

      Так вот друзья-товарищи которые болеют за Динамо, будем ли собирать мелочь для уплаты штрафа который Динамо должно заплатить Хвутболу?

      P.S. кулек мелочи уже готов для этого серьезного дела)))

    • 32

      Роман Безус и возможный переход в Динамо Киев

      LANCER Володимир Сердюков (LANCER)

      12.12.2012, 13:21

      Как мы и ожидали не успели затихнуть баталии на футбольных полях как развернулись баталии немного другого характера. На фоне не очень удачного выступления Динамо Киев осенью и зимой 2012 года и смены главного тренера  многие болельщики ожидают серйезных изменений в клубе. С каждым днем на нашем сайте все больше и больше появляеться новостей о том что тот или другой футболист может пополнить состав бело-голубой дружины (естественно не партии регионов))).

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть