Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ловля блох.

2014-02-13 09:10 Доброго утра всем! Вчера водном из блогов натолкнулся на комментарий: тимофей кошечкин (Alive) Эксперт 12.02.2014 20:04 ...
  • Доброго утра всем!

Вчера водном из блогов натолкнулся на комментарий:

тимофей кошечкин (Alive) Эксперт 12.02.2014 20:04 не надо представлять ДК летит первый тайм Малаге 0:1 при ужасной игре на отбой ..При том лидеры Малаги ,не играли ..

Комментарий появился, насколько можно судить по времени, в начале второго тайма матча Малага - Динамо.

Поторопился, поспешил, прямо скажем, человек, имеющий статус эксперта на этом сайте. На вопросы, заданные под комментарием не ответил. Суть вопросов была в том, исходя из чего автор назвал игру Динамо "ужасной" и "на отбой", ведь трансляции не было. Из текстового он-лайна? На вопрос "кто лидеры Малаги?", естественно, тоже не ответил. Я так подозреваю, что попросту не курсе, ибо вряд ли за ней пристально следит. Хотя сейчас, конечно, порывшись в просторах интернета, и доложит, что покинули Малагу Демикелис, Начо Монреаль, Тулалан и Савиола, поскольку команда испытывает финансовые затруднения, але то таке(С).

Возмутило другое - человек, даже не видя игры, выдает свой диагноз. Нет, я лично сам пока что не восторге от работы Блохина на тренерском посту. Более того, не очень верю, что ОВБ таки сделает команду. Пристально слежу за сборами и трансляциями, насколько это возможно, кое-что отмечаю, но выдавать такие "приговоры"... Это, простите, можно объяснить только одним - большой нелюбовью к Блохину и возможностью когда-то, надув щеки, сказать: "А я же вам говорил!".

На сей раз этот эксперт просто пукнул в муку, ибо Динамо во втором тайме забило три гола. Но опять же, никто из нас игру не видел, поэтому просьба воздерживаться от категорических суждений. Не торопитесь, 5-е апреля не так далеко, тогда и сможете либо славословить в сторону Блохина, либо изливать желчь. Мы же, в конце концов, не Вити Леоненки, надеюсь. Не уподобляйтесь ему, ибо хорошего и положительного в этом мало. Да чего уж там - вообще нет! Давайте будем объективными, ну, хотя бы попытаемся.

С уважением.

Пы.Сы. Автору того коммента хочу напомнить - спешка хороша исключительно при ловле блох.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.02.2014, 09:10
Leon-ekspert
Автор:
(Leon-ekspert)
Статус:
Наставник (1201 комментарий)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть