Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нам угрожают фашисты?

2013-04-29 08:50 Всем привет! Эта статья навеяна вчерашним сюжетом в профутболе о проявлениях расизма в болельщиками Динамо Киев ...

Всем привет! Эта статья навеяна вчерашним сюжетом в профутболе о проявлениях расизма в болельщиками Динамо Киев на матчах Лиги чемпионов и Лиги Европы. Программа предоставила видео доказательство даже. Это доказательство якобы сами УЕФА подкинули. На основании этого видео дисквалифицирован стадион. 

Только вот вопрос меня мучал всю ночь.

... Ну где там они разглядели расизм? Я на стадионе не был и не слышал..... Ребята может кто был? Расскажите что там кричали ультрасы? Действительно "зик хайль" ? Если так - то конечно всё по делу.... Не дай Бог, чтобы повторилась эта кровавая трагедия, в которой погибли миллионы наших дедов, прадедов, было замучено несчётное количество невинных людей. Грядущий  праздник 9го мая в очередной раз напоминает нам о тех событиях. Я конечно же, как гражданин страны, выступаю за то, чтобы всякие проявления фашизма пресекались на корню. 

Но я не  об этом... Лично мне, по предоставленному видео, не понятно что именно там кричат ребята вскидывая руку вперёд. (если я не прав - поправьте меня)

Ранее тракотовка УЕФА звучала как "использовние начцистской символики". Но что такое нацисткая символика? Была она там? Я как-то видел свастику на баннере у ультрасов... И то, не свастику а что-то подобное... Но ведь дофантазировать можно что угодно. А между тем любой историк докажет, что свастика это древний священный символ у многих народов. Символ встречается на буддистских храмах, в Индии, на территории Руси и бывшего союза. Любой астраном докажет, что наша галактика имеет свастичную форму и именно поэтому наши предки славяне взяли свастику как оберег, символ доброго и светлого. Сейчас свастику причесляют к фашистским сиволам, а между прочим символом фашизма была не свастика а шестнадцать стрел связанных лентой!!! А свастику Гитлер взял символом национал социалистической партии, но это не говорит о том, что свастику вдруг стала фашисткой. Если бы какие-то ребята нарисовали на рукавах эмблему донецкого Шахтёра, ну или любого другого клуба, и на протяжении времени громили всё и вся и убивали людей? Что теперь? Эмблему запретить? Или клуб арестовать?

Насколько мне известно наши ультрасы используют казацкую символику, а свастика  является казацким оберегом. Подтверждений тому масса. Сваситика исконно славянский символ и его использование никак не указывает на то, что это именно фашизм!!!

Ствастика на денгьах временного правительстваСтвастика на денгьах временного правительства

 

 

 

 

Смотрите в центр купюры.

А это свастика на кресте православного храма

 

Так  где фашисты??? 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот и не понятно нифига.... За что же наш клуб дисквалифицировали.... Может кто был на стадионе? Расскажите что и как. 

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2013, 08:50
Liapis777
Автор:
(Liapis777)
Статус:
Старожил (937 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть