Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Открытое обращение ко всем присутствующим на сайте

2013-08-19 12:06 Уважаемые болельщики Динамо Киев и сборной Украины, уважаемый Александр Попов, админы сайта, игроки, тренера и все ...

Уважаемые болельщики Динамо Киев и сборной Украины, уважаемый Александр Попов, админы сайта, игроки, тренера и все причастные к Динамо Киев(знаю Вы тоже иногда читаете это ресурс), и Вы граждаде троллли.

Всем привет! Первое, что хочется сделать, это поздравить всех нас и команду со вчерашей победой. О её важности сказанно много, и она без преувеличения важна.

Наблюдая за происходящим вокруг нашего клуба, я не могу остаться равнодушным, как и многие переживающие всей душой за судьбу Динамо.

Уважемые игроки, тренеры, администрация, обслуживающий персонал и медицинские работники Динамо Киев.

Я обещаю всегда и во всём поддерживать Вас и в радости и в горе. Знаю, что таких как я немало и вместе мы сила. Знаю, что мы идём к победам и по другому быть не может. Единственное чего не прощают болельщики - бесхарактерность. Много слов здесь не нужно. Вместе мы сила.

Уважаемые админы сайта и господин Алескандр Попов в частности. 

Перестаньте быть участниками информационной атаки на наш клуб. Перестаньте печатать провакиционные заголовки, Перестаньте желтить. Наш клуб убивают, в Вы, возможно сами того не желая, убиваете его вместе с врагами! Перестаньте Шурик показывать варжескую рекламу на сайте и не помогайте врагам зарабатывать деньги на оружие против нас самих! Я думаю Вы меня понимаете! 

Помгайте Динамо, помогайте болельщикам справляться с атаками. Поезжайте в Динамо, берите интервью, выклыдывайте интересные материалы. Вместе мы сила.

 

Уважаемые болельщик Динамо Киев

Вы понимаете прекрасно - нашу команду убивают. Убивают у нас на глазах. Психологическое состояние у иргоков крайне сложное, но оно крайне сложное и у болельщиков. Настоящих болельщиков. Вчера игроки с какими лицами уходили с поля, кто оратил внимание? То же самое твориться и в наших душах. Конечно же команда не играет, и сама виновата, но то колличество хорошо спланированных атак, делает своё дело. После игры с Черноморцем такая травля была, что мама не горюй. Я знаю, что Вы и так думаете о том, что я сейчас напишу, но я напишу. Давайте сплотимся ещё сильнее и победим. Сейчас мы очень нужны команде. Вместе мы сила.

Обращаюсь к троллям.

Хрена с два вы нас сломаете!!! Пишите свои комменты сколько влезет!!! Придёт ваш час.

P.S. Уважаеміе админы. Ну придумайте как бороться с троллингом. Идей тут высказывалось масса. Если Вам не пофигу конечно. И не трольте сами типа "Мбокани вернётся в Андерлехт". 

Вместе мы сила!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.08.2013, 12:06
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть