• 2

Это фиаско, братан...

Lobanoff Николай Алексеевич (Lobanoff)

15.10.2017, 20:28

Понимаю, что пишу это в перерыве матча. В перерыве матча с командой Черноморец Одесса. При счёте 2 : 0 в пользу Черноморца. И это самое ... толерантное, что приходит на ум в данный момент.

22.03.2014, 15:07

Челси - Арсенал 4-я минута Это`о 1:0 7-я минута Шюррле 2:0 17- минута Азар 3:0 Я немного в ступоре...

• 1

Ветераны "Динамо" сыграют три матча памяти "Небесной Сотни".

19.03.2014, 17:40

Ветерани київського клубу слідом за Хмельницьким планують провести матчі пам'яті героїв Майдану також ще у Тернополі, Львові та Чернівцях.

У складі киян, які вийдуть на ігри у футболках з написом «Пам'яті Небесної сотні» вийдуть такі відомі у минулому футболісти, як Володимир Безсонов, Сергій Кузнєцов, Віктор Хлус, Володимир Лозинський, Іван Яремчук, Юрій Дмитрулін, Олег Саленко, Святослав Сирота, Сергій Беженар, Олександр Призетко, Олег Венглинський, Олександр Оксимець і Едуард Цихмейструк. Источник excl.com.ua

• 8

Они что, издеваются?..

05.03.2014, 13:26

Президент России Владимир Путин номинирован на нобелевскую премию мира 2014 года. Но в списке номинантов могут появиться и другие стороны или участники Крымского конфликта. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на директора Норвежского Нобелевского института Гейра Лундестада. Как рассказал Лундестад, на премию мира 2014 года выдвинуто рекордное число в 278 кандидатов, в том числе 47 организаций.

Читать полностью →

• 18

Ребята - а что случилось?

27.02.2014, 18:07

Читаю комментарии по Маркевичу,"Металлисту", Девичу - как всем жалко эту "самобытную команду"!Мужики, вы что - с дуба рухнули???Хозяин "железяк" кто?Правильно - Курченко, плебей Януковича.МКГ - или уже нет?А что изменилось?Переживаете за чемпионат?Ну, смоделируем ситуацию: Ахмет прекращает финансировать Шахту.Вы что, будете жалеть Будулая, сырну... Нет слов, одни эмоции...