Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
LukaBucci
Имя:
Сергей Правдалюб
Статус:
Начинающий писатель (54 комментария)
Любимые клубы:
Динамо (Киев)
Зарегистрирован:
12.04.2012 09:28
Карма:
258
О себе:
НЕ ТЕРПЛЮ ЛЖИ!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 92

    Решение проблемы или бомба замедленного действия?

    LukaBucci Сергей Правдалюб (LukaBucci)

    11.11.2012, 03:06

          Здравствуйте, уважаемые блогеры! Хочу обратить внимание неравнодушной общественности на "нездоровую", на мой взгляд, тенденцию, которая в последнее время наметилась в украинском футболе. Недавно появилась новость, что харьковский "Металлист" окончательно отсудил-таки у горе-болельщика, который не особо дружен с головой, немалую сумму около 160 тысяч грн.

    Читать полностью →

  • 16

    Не сраміть, чоловіки - те робили юнаки!

    LukaBucci Сергей Правдалюб (LukaBucci)

    01.06.2012, 08:09

     Особисто я не в захваті від того, що більшість своїх матчів збірна України проведе в Донецьку. Вважаю, що куди доречніше для Нашої Головної Команди було б зіграти  у Львові чи у Києві. Але пропоную замислитись: Донецьк, ЄВРО, Англія - нічого не нагадує? Збіг, чи то добрий знак? Пропоную разом згадати приємні миттєвості, переглянувши аматорське відео з кадрами з Юнацького ЄВРО 2009. І не важливо, що в хлопця не має ані слуху, ані голосу ))) .Важливо те, що слова у пісні правильні, а від кадрів у куті єкрану стає тепло у серці!

    Віримо в Україну! І хто зна - може казка повториться знов?...

  • 11

    Fair play по-украински )))) (Юмор).

    LukaBucci Сергей Правдалюб (LukaBucci)

    22.04.2012, 11:04

        Ходят слухи, что после "справедливой" домашней победы над "Динамо", руководство "Шахтера" находится в активном поиске новых "креативных " решений проблемы, как в дальнейшем команде "честно" побеждать своих соперников на "Донбасс-Арене". Поговаривают, что в целях экономии  клубных  средств (дабы не тратиться каждый раз на новых арбитров), всерьез рассматривается вариант изменения Регламента Премьер Лиги и разрешить команде "Шахтер" вносить мелкие, "чисто косметические" изменения в дизайнерское оформлениеФото-прикол. собственных ворот во время игры. При этом все как и прежде будет "по-честному" и "ПО-НАСТОЯЩЕМУ"! Слухи ли?...                   )))))))

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть