• 6

По горячим следам...

MOTORRR Евгений Асриян (MOTORRR)

11.07.2011, 00:34

Десант с Белой Церкви высадился...Возможности взять билеты заранее небыло(((Кассы...это печалька, или ужас кому как удобней...Пришлось по старинке каждому на "лапу" давать что-бы попать на трибуны и при этом сидели на ступеньках(Спасибо всем фанам что заполнили стадион!!!)По матчу...Оба гола не видел( билеты не продавали, пол-тайма пытались зайти).Второй тайм...Мы что играли с командой второй лиги?!?!!??Они кричат что вступят в борьбу за чемпионство в этом году, а сами закрылись на своей половине как (извините) сцыкуны последние!??!?!?Штанга...Перекладина...Свисток арбитра, =хорьки руки вверх как-будто минимум в финал Лиги Чемпионов вышли...ППЦ... и они говорят что собираются в борьбу вступить за золотые медали...БЛА-БЛА-БЛА...За ничью обидно.Была бы равная игра, одно дело, но видя как киевляни катают этих "детей" весь второй тайм, стало обидно...Мое мнение, тупо нефарт...Удача на стороне хорьков, но тем будет приятнее победа в Харькове!

Зы.Сы. ТОЛЬКО КИЕВ!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Слегка "под шофэ" пишу, так что без критики)))))

• 24

Мысли вслух

18.02.2011, 01:08

Я люблю Динамо...Динамо Киев!!!Мой отец всю жизнь болеет за эту команду, мой дед приучил нас с отцом болеть за эту команду.Я помню первый матч который посетил на Олимпийском...Мне 7 лет. меня отец берет на игру...после первого тайма мы летим Спартаку 0:2...Но Я помню второй тайм.Я помню Леоненко и решающий гол Реброва...В тот момент Я еще толком не осознавал махая флажком с буквой Д Я навечно свяжу себя с этой командой...И Я с ней буду всегда...Наперекор всем футбольным проституткам, которые когда все было хорошо болели за за ВЕЛИКИЙ клуб, а потом переметнулись на сторону Шахтера...Это их слабохарактерные дела...Но!Я знаю одно что у меня останеться на всю жизнь...