Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Mak77s
Имя:
Максим Балконский
Статус:
Наставник (1659 комментариев)
Зарегистрирован:
22.06.2010 12:23
Карма:
3464
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 34

      Почему Клейтон - это очень интересное трансферное направление.

      Выбор редакции
      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      20.08.2020, 21:44

      Друзья, всем привет.

      Хочу поделиться мыслями о 2-ух последних трансферных новостях нашего клуба. Начать хочу с Клейтона. На момент написания поста, еще официального подписания не было, но интересно другое. Вопрос не в самом Клейтоне, а в категории его трансферного статуса. Сейчас обьясню, что я имею ввиду.

      Читать полностью →

    • 32

      СРАВНЕНИЕ состава Динамо и Зари.

      Выбор редакции
      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      19.07.2020, 14:28

      Друзья, всем привет!

      Опять пишу пост, о Скрипнике, Заре, Динамо и все, что с этим связано. Понимаю, что меня будут обвинять в излишней симпатии к Заре, слишком уж часто при них пишу. На самом деле, в УПЛ, для меня всегда была одна команда - Динамо Киев. К Заре у меня нейтральное отношение, но я не могу не восхищаться работой Скрипника.

      Читать полностью →

    • 26

      Победа Динамо, но в пользу Зари!

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      16.07.2020, 23:57

      Друзья, все с победой. Болельщика Динамо этого действительно заслужили.

      Почему такой заголовок? Давайте разбираться. Когда назначили Хацкевича - я лично считал, что это ошибка нашего президента. По сути, оно так и вышло. Мы потеряли 2 года. Когда мы обсуждаем тренера Динамо, то мы должны понимать, что это специалист, уровень которого должны соответствовать уровню клуба.

      Читать полностью →

    • 56

      Игра в которой нельзя победить или почему я за Скрипника.

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      07.07.2020, 01:32

      Сайт Шурика, я лично рассматриваю, как площадку, где можно высказаться. Пишу редко и не очень хорошо, потому сорян кто будет читать. Данный пост будет и про Зарю, а так же про беспредел, по моему мнению, который был вчера. Еще раз, по моему мнению. Никому его не навязываю. Понимаю, что это сайт болельщиков Динамо, и такое мнение тут не очень приветствуется.

      Читать полностью →

    • 32

      Че Че и советский футбол.

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      29.04.2019, 15:47

      Вчерашний матч, показал, насколько велика у нас "проблема мысли", отсутствие футбольной идеи. До 19 минуты, было полное ощущение, что играют по силе 2 проблизительно равные команды. Было много борьбы, атаки в обе стороны, почти равное владение мячом. Равный уровень тренерской мысли. Это футбол прошлого, советский.

      Читать полностью →

    • 15

      Андрей, ставь ТОЧКУ!

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      05.05.2016, 16:19

      Я думаю надо ставить точку. Андрей знал на,что ишел.Повелся на провокацию - отвечай. Хотя бы в интересах сборной! Пускай нам больше надо. От шахтеровских сборников, перед ЕВРО никто не откажется. Нужно быть реалистами! Значит придется,что-то с этим делать и как-то с ними уживаться. К тому же, Степаненко более мение адекватный персонаж ( по сравнению с другими его "одноклубниками") и мириться с ним придется.

      Читать полностью →

    • 9

      Не могу понять.

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      02.08.2013, 21:15

      Доброго все времени суток.

      Как и многие болельщики с нетерпение  жду воскресения. Жду очень интересного, захватующего главное честного матча, ну вы понимаете о ком я... ну конечно победы НАШЕГО Динамо!

      Но сейчас не о том. Хочу затронуть тему, в которой, скажем так, я не совсем компетентен. Что-то вроде блог-вопрос.

      Читать полностью →

    • 24

      Травма Дениса для лимита.

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      24.07.2013, 22:14

      Сегодня произошло очень нехорошее событие в Динамовском королевстве. На тренировке травмировался Денис Гармаш. Потеря серьезная, как для Динамо так для сборной.  Серьезности травмы этого игрока добавляет его украинский паспорт в свете лимита на легионеров. Не хочу сейчас открывать дискуссию о лимите, о украинизации.

      Читать полностью →

    • 31

      Мысли

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      15.07.2013, 01:12

      Очень ждал сегодняшний матч. После него настроение,конечно, не из лучших. Но самый ШОК, я испытал после позже. Причины на то были две.

      Во-первых: просто тотальнейшая критика команды. С одной стороны это логично, ожидания от матча были самые,что ни есть высокие. Почитав комментарии на сайте я вроде переместился на пару лет в прошлое.

      Читать полностью →

    • 30

      Стадион

      Mak77s Максим Балконский (Mak77s)

      04.10.2010, 20:39

       Вот прочитал интервью Суркиса :

      Добавлю к этому, что в ближайших планах клуба создание нормальных условий для болельщиков. Как только будет готов Олимпийский стадион в Киеве, и мы сможем там играть, клуб приступит или к строительству нового стадиона, если нам дадут в Киеве землю, или к реконструкции нынешней динамовской арены. Почему не сделали этого раньше? Потому что играть кроме нынешнего стадиона нам в Киеве сейчас негде. Если бы было где, мы бы уже приступили к строительству нового клубного стадиона. 

      Почему динамо не может играть на олимпийском всегда выкупить или взять в аренду зачем строить еще один стадион, если кто знает напишите?

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть