Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Почему Шахтер должен выиграть чемпионат?

2012-04-16 23:11 Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Недавно я себе задал вопрос, зачем нужно Ахметову унижать себя, свой ...

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта. Недавно я себе задал вопрос, зачем нужно Ахметову унижать себя, свой клуб, да и весь Донецк, нагло покупая победу в чемпионате Украины? Для чего так опускаться?  Ответ вот в чем. Благодаря содействию президента, Ахметов является реальным владельцем Украины.

Как только Янукович стал президентом - тут же Ринат Леонидович нагло забирает себе комбинат им. Ильича, а вместе с ним и футбольную команду из Мариуполя, убив одним выстрелом двух зайцев. Можете почитать новости о том, как это происходило, там все я сно, что все Ахметовым спланированно.

Если Шахтер выиграет чемпионат, даже такой унизительной ценой , это еще раз докажет, что Донецк - самый сильный, что не зря сейчас донецкие у власти, что от их гнета уже никак не избавишься. Если же Шахтер проиграет чемпионскую гонку, то это вселит людям надежду на то, что еще есть шанс поменять власть в Украине и на фоне эмоциональной встряски от радости победы Динамо или проигрыша Шахтера, люди могут выйти и высказать свои притензии власти, почуствовав слабину.

Поэтому, я очень хочу, чтобы Динамо наконец поставила донецких на место. Чтобы победа киевлян в чемпионате дала начало победам людей над этой продажной властью.

В заключение, хочу сказать, что не имею ничего против простых жителей Донецка, Донбасса, Львова и всей Украины=)  все мы обычные люди, все хотим жить хорошо в нормальной стране, где тебя уважают, а не там, где если ты на "Жигулях" - то ты никто, а если на "Лексусе "- то тебе все сходит с  рук.

Простите, если что не так, с ув. Саша.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.04.2012, 23:11
Makedo
Автор:
(Makedo)
Статус:
Читатель (48 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть