Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маленькая смертельная травма

2012-03-08 11:11 Вдохновленный поздравлением с 23 февраля от подземных, я, как настоящий мужчина и джентельмен, не могу оставить ...

Вдохновленный поздравлением с 23 февраля от подземных, я, как настоящий мужчина и джентельмен, не могу оставить их без поздравления в этом весенний день любви и красоты.

Это поздравление всем игрокам и болельщикам шахтера, тренеру, симпатичным массажистам, милиционерам и членам профсоюзов!:)))  Сегодня, поздравляя их с общенациональным праздником, празднуемым на государственном уровне, я хочу пожелать им любви - чтобы они всегда были любимыми!

Особенно это относится к Дарио Срне. ИМХО, это божество! Наш чемпионат стал гораздо привлекательнее именно из-за проделок и шалостей Срны. Здесь я бы сравнил Дарио с Коко Шанель. В свое время Коко  произвела революцию в моде, представив в своей коллекции то, что потом танет классикой на все времена - маленькое черное платье. Коко попала в самую точку - это платье было не только сексуальным, но и выгодно отличалось от моды тех лет своей доступностью - оно было по карману любой женщине.

Казалось, то что сделала Коко будет непревзойденным, но Дарио... Ответ Срны был эллегантным и солидным, как черный бархат: маленька смертельная травма!!!! Да, да, именно так - маленькая смертельная травма совершила революцию в футболе Украины. До Дарио так делали в Испании, Аргентине, Армении и Югославии, но  в Украине такго не было. Это потом будет Марко Девич и бутуз Милевский, это потом искусство Дарио разовьет Саша Кучер с бессмертным финтом "локоть в печени", а начилось все с Срны...

Маленькая смертельная травма навсегда будет ассоциироваться с Дарио и сегодняшним праздником. Задорный визг нежного голоса, трагические лицо с часто хлопающими длинными ресницами и выразительным взглядом тронутых пеленой страдания прекрасных глаз... С праздником, Прима! Пусть мужчины каждый день обращают на тебя внимание, делают комплименты, показывают на всегда праздничном канале Футбол, дарят цветы после каждого матча! Пусть будут осторожны и не грубы соперники, покладисты судьи и приветливы журналисты. Счастья и любви в этот славный весенний день, Даруся!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.03.2012, 11:11
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть