Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Mimino
Имя:
Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa
Статус:
Наставник (1473 комментария)
Любимые клубы:
"Динамо" Киев,"Кривбасс","Милан".
Зарегистрирован:
22.06.2010 12:29
Карма:
0
О себе:
С "Динамо" и Украиной в сердце-навсегда!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 28

    Silentium.(МОЛЧАНИЕ).

    Mimino Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa (Mimino)

    23.08.2010, 17:46

    С этой минуты,я ничего плохого не скажу о Газзаеве.Ни слова.Я искренне хочу,что-бы Моя Любимая Команда играла в Чемпионской Лиге и может быть,лишнее слово в "сторону" этого человека,ей помешает.Призываю всех,кто до этого  вполне заслуженно "хаял" его,присоеденится ко мне.Просто-подождём.В команду нужно Верить,а перед таким матчем,в саму Команду,одна Вера и остаётся и вполне возможно,что эту Веру своими комментами мы и подрываем.Ждём и Верим.В Команду!!! Лично я-молчу.

  • 51

    Опрос

    Mimino Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa (Mimino)

    18.08.2010, 20:24

    Возможное непопадание в групповой турнир Лиги Чемпионов-это "провал"? разговорный английский
  • 35

    "Приговорённый разрушать".

    Mimino Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa (Mimino)

    18.08.2010, 08:35

    А что,собственно говоря произошло? На что,мы могли расчитывать? На "разгромную" победу? После жеребьёвки последнего раунда квалификации,на этом сайте прямо какая-то радостная эйфория установилась.Всё,мол "разорвём" "Аякс",как "тузик-грелку".Но,не учли эти "радостные писаки",одного момента:у нас-нет ТРЕНЕРА.Вернее,он-то вроде-бы как и есть,но лучше-бы его совсем не было,ибо он-разрушитель."Развалив" всё то,что было создано до него,этот парень,так и не удосужился,создать,хоть что-то.Но,как по мне,самое страшное что он с "успехом" уничтожил,это нормальный "микроклимат" в команде.О тактических "наработках" этого "специалиста",я молчу.Они видны всем.Игра у команды отсутствует-напрочь,но он,практически всегда ею доволен,видит какие-то "положительные моменты" и так далее.Чего,нам ждать дальше? Не знаю,но от человека,довольного ТАКОЙ "игрой"(???!!!) лично я,ничего хорошего не жду.Остаётся надеяться на Команду и Капитана,вопреки и назло,всякого и разного рода "разрушителям".

  • 21

    "...Вельми понеже..то есть-Премного благодарен....."

    Mimino Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa (Mimino)

    15.08.2010, 10:10

    Такой "ничтожной игры",я не видел давно.Ну,оченьдавно.Ходили по полю уроды и "картофан собирали",а в это время их "имели",по всем направлениям.Что,можно сказать по этому поводу? Вчера,был на свадьбе и общался с родственником жены,штурманом в недалёком прошлом "возящим" "кротов" на матчи на "зафтрахтованых" самолётах.Они в открытую говорят о том,что "усатого" "плавят".Кстати,сегодня мне 39 лет.Спасибо за "подарок" игрокам,Любимого Клуба.Просто-"обалденный подарок",то-бишь:-"...вельми понеже...то есть-премного благодарен.....". Благодарствую.

  • 66

    Эдуардо vs Андрэ

    Mimino Серёга Бондаренко "бывший" Bondyaraa (Mimino)

    20.07.2010, 20:58

    Сказать о том,что Эдуардо да Силва-плохой игрок,язык не поворачивается.На его "стороне"-ИМЯ,но....парень,после той,ужаснейшей травмы,которую видела вся Европа-заметно "сдал" и тому,на мой взгляд,есть уйма физических и психологических причин. У нас-Андре,у которого,этого самого ИМЕНИ,в принципе нет,но...у него есть молодость,"резкость" и дай Бог желание,получить это самое ИМЯ,в составе "Динамо".Интересная "дуэль",намечается.Как,Вы думаете?

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть