Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Mr.T.
Имя:
/ /
Статус:
Опытный писатель (399 комментариев)
Зарегистрирован:
11.12.2010 19:33
Карма:
3039
Топ-10 блогеров:
Да
  • 63

    О футболе и не только. Кривбасс-Динамо

    Mr.T. / / (Mr.T.)

    11.03.2012, 20:06

    Сразу отвечу насчет динамовских фанатов, что бы зря не нагнетали обстановку. Местные любители футбола на протяжении всего матча и перерыва кидали камни и остальные  предметы. После остановки матча начали ломиться на сектор с нашими болельщиками. на что некоторые наши молодые и горячие:)) хотели им ответить но быстро присекли их свои же ребята постарше и покрупнее, что бы не допустить ненужного никому скандала.

    Читать полностью →

  • 27

    Тоже по теме выступления Шакиры

    Mr.T. / / (Mr.T.)

    09.10.2011, 12:32

    Так как автор предыдущего блога запретил мне комментировать его записи создам новую.

    Неужели у нас нету вообще никакой национальной идеи или национальной гордости? С детских лет в школе нас учат что ми " співоча нація". На днях состоялся просто шикарный концерт Океана Эльзи с окестром. Не могу поверить, что на трибунах Олимпийского было больше почитателей таланта Шакиры нежели Океана. Кто был на концертах Вакарчука не даст соврать, что он умеет создать незабываемую атмосферу. Так зачем тогда искать на стороне какогда есть такие свои исполнители?

  • 21

    Мои мысли о "обновленном" НСК Олимпийский

    Mr.T. / / (Mr.T.)

    07.10.2011, 15:33

    Уже сейчас видно какой цирк разыгрывается . Стадион откровенно говоря полное д-мо. Прошлый век. Реально что изменили это сидения и построили крышу. Вот теперь на "сцену" выходят суркис с рабиновичем, которые разыгрывают как-бы войну, кто удостоится чести выступать на этом "чудо" стадионе. Все как в политике взаимные упреки, обвинение и ехидных смех за спиной, как мы в очередной раз развели быдло. И вот мы болельщики Великого и единственного стоящего киевского клуба начинаем радоваться иллюзорной победе сомнительного преимущества - играть на новом спортивном-комплексе. И в то время как во всей Европе строятся прекрасные чисто футбольные стадионы, на которые не нужно носить армейские бинокли, что бы разглядеть на поле футболистов, не говоря о мяче - мы просто счастливы от того, что возможность выступать в этом "новом доме" досталась не врагам, а НАМ.

    Уже к делу подключены писаки и демогоги типа Несенюка и компании, которые раскажут нам что мы слепые либо идиоты, ничего не понимаем в архитектуре и у нас нету эстетического вкуса. Но самого себя не обманешь. очень надеюсь, что мы доживем когда-то до времени когда у Динамо будет по настоящему новый футбольный дом, а не заново покрашеный старый.

  • 62

    Обращение накануне матча ДК- кроты.

    Mr.T. / / (Mr.T.)

    24.09.2011, 09:12

    Обращаюсь ко всем болельщикам накануне важнейшего матча нашей любимой команды.

    Многие на этом сайте скидывают кучу видео как болеют за свою команду фанаты из разных стран. давайте сегодня каждый: вне зависимости кто он обычный болельщик, ультрас, хулиган, член фан-клуба выложится на все 100 на стадионе. Многого не требуется - просто гнать команду вперед на протяжении всего матча. Народ не ленитесь поддерживайте хотя бы переклички: футболисты сами признаются что у них мурашки по коже идут когда весь стадион в один голос скандирует " "ДИНАМО".

    Ну и конечно нужно прийти заранее, что бы заряд энергии передался футболистам уже на разминке, что бы с первых секунду команда летела вперед! Кто опоздает на матч рискует пропустить шоу от ультрас Динамо. Посмотреть будет на что, поэтому ждем всех на стадионе хотя бы за пол часа до начала матча.

    Вместе к победе!

  • 12

    Welcome to Euro 2012

    Mr.T. / / (Mr.T.)

    03.06.2011, 08:31

    Почему-то это видео нигде не мелькает на футбольных сайтах!)

    Как думаете после такого прохода на стадион всех без исключения болельщиков Динамо, посещаемость игр родного клуба будет увеличиваться?Кому-ито в клубе нужны вообще болельщики?

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть