Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
MrMadGod
Имя:
Евгений Олегович
Статус:
Начинающий писатель (59 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо, Ливерпуль
Зарегистрирован:
31.05.2009 19:30
Карма:
103
О себе:
УКРАИНА, ДИНАМО- FOREVER.
Топ-10 блогеров:
Да
  • 20

    "Динамо" открыто для переговоров по Гильерме

    MrMadGod Евгений Олегович (MrMadGod)

    13.08.2009, 11:57

    Продолжаем знакомить вас с развитием ситуации вокруг возможного перехода Гильерме в «Сент-Этьен». Спортивный директор французского клуба Комолли сообщил, что его команда собирается приобрести не одного, а целых три игрока для усиления атаки. По информации mercato365, в число желаемых приобретений входят ивуариец Бубакар Саного и бразильцы Диего Тарделли, Фред и Бобо из «Бешикташа», которым в свое время интересовалось «Динамо». Параллельно французы предприняли конкретные шаги по получению в аренду с правом выкупа киевлянина Гильерме, который может действовать по всему фронту атаки, пишет сайт. Украинцы открыты для переговоров, но пока вовлеченные стороны не смогли прийти к соглашению о сумме выкупа. Источник: Stone, www.dynamomania.com
  • 2

    Ващук: трусы Торреса находятся у родителей Воронина

    MrMadGod Евгений Олегович (MrMadGod)

    11.07.2009, 13:06

    Экс-защитник сборной Украины Владислав Ващук ответил на вопрос о том, где сейчас находятся футбольные трусы Фернандо Торреса, которые ему привёз из Ливерпуля Андрей Воронин. "У родителей Андрея — в Одессе. Мне и жена говорит: "Забери наконец!", но всё никак не получается. А подарок действительно ценный — с надписью бывшего владельца на чистом русском языке. Шутник Воронин показал Торресу, что именно нужно написать на этих трусах, и тот повторил слово в слово, загогулинка в загогулинку. Только цитировать этот "афоризм" я, с вашего позволения, не буду (смеётся)", — заявил Ващук в интервью газете "Спорт-экспресс в Украине".
  • 6

    Ахметов хоче битися з Валуєвим на «Донбас-Арені»

    MrMadGod Евгений Олегович (MrMadGod)

    03.07.2009, 15:37

    Рінат Ахметов хоче битися з Валуєвим на «Донбас-Арені». Про це бізнесмен завив вчора, 2 липня, у прямому ефірі телеканала «Перший муніципальний». За словами Ахметова, Микола Валуєв висловив готовність битися на донецькому стадіоні. А менеджер братів Кличків тим часом спростував інформацію щодо домовленості Кличка про бій з росіянином. «І взагалі, - додав Ахметов, - «Донбас-Арена» ще ж не добудована, тобто битися по суті нема де. А якщо битимусь я, то нас і на недобудовану пустять. Якщо я там буду, нас хоч завтра пустять. Я взагалі можу хоч в ночі прийти на стадіон, і мені ніхто нічого не скаже. А Кличка б вночі не пустили». Також Ахметов повідомив, що раніше думав битися не з Валуєвим, а з Кличком. «Були такі думки, - відзначив бізнесмен. – А потім я згадав, що ми обидва з України. А не можна ж, щоб обидва з однієї організації, от і не вийшло. Та це на краще. Вони ж з братом схожі, тож, коли один втомлюється битися, інший його непомітно підмінює. А так, знаєте, можна набагато довше протриматись, ніж коли ти один. Тож, думаю, Валуєв теж більш зі мною захоче битися». Микола Валуєв у свою чергу не розуміє, чому всі з ним хочуть битися. «Я нікому нічого поганого не зробив, - заявив спортсмен, - і не розумію, чому всі зі мною хочуть битися. Це нечесно».
  • Стал известен состав сборной Украины на Евро-2009

    MrMadGod Евгений Олегович (MrMadGod)

    03.07.2009, 13:44

    Подготовка юношеской сборной Украины к Евро-2009 (U-19), которое с 21 июля по 2 августа будут принимать Донецк и Мариуполь, вошла в заключительную фазу. Подопечные Юрия Калитвинцева собрались на загородной базе киевского "Динамо" в Конче-Заспе. "Мы будем тренироваться здесь до 10-го числа, после чего ребятам будут предоставлены два дня отдыха. А уже с 12-го команда будет непосредственно готовиться к турниру в Донецке", - сказал Ю.Калитвинцев, который планирует окончательно определиться с заявкой на турнир до 18 июля. В распоряжении тренерского штаба будут находиться 23 футболиста, поэтому пятерым из них придется сказать "нет". "Я не буду принимать во внимания прошлые заслуги. Будет играть тот, кто будет готов лучше всего", - сказал Ю.Калитвинцев, которого цитирует пресс-служба Федерации футбола Украины. До начала Евро-2009 наша команда не проведут ни одного спарринга с другой сборной. Команды, не попавшие в главную восьмерку, уже расформированы, тогда как финалисты не горят желанием безвременно раскрывать карты в споре с конкурентом. "Не стоит огорчаться по этому поводу, тем более, что совсем недавно мы имели возможность проверить собственные силы в матчах с французами, латышами и россиянами. К тому же 6 июля мы в Киеве сыграем товарищеский поединок с "Оболонью", 9-го - организуем двусторонку, а 14-го - в Донецке померимся силами с местным "Олимпиком". Состав сборной Украины (расширенный список кандидатов): Вратари: Вячеслав Базилевич ("Шахтер" Донецк), Игорь Левченко ("Олимпик" Донецк), Богдан Пацюк ("Днестр" Овидиополь), Иван Пицан ("Карпаты" Львов); Защитники: Максим Белый, Богдан Бутко, Максим Максименко (все - "Шахтер"), Сергей Кривцов ("Металлург" Запорожье), Дмитрий Кушниров, Сергей Логинов, Сергей Люлька, Кирилл Петров, Темур Парцвания (все - "Динамо" Киев); Полузащитники: Виталий Виценец, Игорь Чайковский (оба - "Шахтер"), Денис Гармаш, Евгений Морозенко, Сергей Рыбалка, Дмитрий Еременко (все - "Динамо"), Павел Гордийчук ("Карпаты"), Артур Карноза, Евгений Шахов (оба - "Днепр" Днепропетровск), Владислав Огиря ("Заря" Луганск); Нападающие: Максим Илюк, Егор Картушов (оба - "Шахтер"), Виталий Каверин ("Днепр" Днепропетровск), Дмитрий Коркишко, Михаил Малин, Сергей Шевчук (все - "Динамо"), Мирослав Славов ("Бордо", Франция). Напомним, соревнование восьми лучших юношеских сборных континента пройдет с 21 июля по 2 августа в крупнейших городах Донбасса - Донецке и Мариуполе. Кроме "Олимпийского" матчи будут проходить на донецком стадионе "Металлург", а в Мариуполе - на "Ильичевце" и "Западном". На финальный матч Евро-2009 намерен приехать и президент УЕФА Мишель Платини. Сборная Украины попала в группу А, где ее соперниками стали команды Англии, Швейцарии и Словении. Именно с последней наши соотечественники встретятся в первом туре. Другой квартет составили Сербия, Испания, Франция и Турция.
  • 8

    Фразы спортивных коментаторов

    MrMadGod Евгений Олегович (MrMadGod)

    02.07.2009, 10:07

    * И мяч, пpеодолев последнее пpепятствие междy ног вpатаpя, влетает-таки в воpота. 

    * Они хотели его поймать, но Ребpов pаскидал защитников своей палочкой-выpyчалочкой. 

    * Виалли выкатился за боковyю линию вместе с ногами сопеpника. Хyли Лопес бьёт по воpотам!.. Хyли - это его имя... 

    * Кpивов хотел пpобить сильно и точно, но не полyчилось- Да, неyдачно лёг на ногy фyтболистy его кожаный дpyжок. 

    * С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. Да-а-а, спаpтаковская школа. 

    * Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: "Комy бы дать?" 

    * За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые. 

    * Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не нyжна. В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков питеpского "Зенита". 

    * Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy. 

    * Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь дома. 

    * Элистинский защитник пpистpоился сзади к Лоськовy, но y него ничего не полyчилось. 

    * Вот Тихонов бежит за мячом, подбегает к вpатаpю и овладевает им. 

    * Сyдья.. не должен позволять себя гладить - не мyжское это дело. 

    * Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны? 

    * Для пpоведения жеpебьёвки сyдей закладывают в баpабан. 

    * Литманен имел тpёх защитников - двоих сзади и одного пеpед собой. 

    * Защитник датчан поднял ногy, и атака голландцев захлебнyлась. 

    * Плачет от счастья главный тpенеp шведов... Hет, это пpосто кто-то из помощников попал емy пальцем в глаз... 

    * Удаp был очень сильным. Мяч попал в головy защитника. Если есть мозги, возможно, бyдет сотpясение. 

    * Как-то неyдачно албанец пытался отбить мяч и зацепил головой ногy нашего фyтболиста. 

    * Уж не знаю, чем вpатаpь остановил мяч, но он застpял междy ног 

    * Как технично споpтсмен облизал планкy! 

    * Ветеpан Коpчной показал стаpческие, но остpые зyбы. 

    * Пенсионным бегом Кобелев побежал подавать yгловой. 

    * Титов полyчил пас от австpийца. Хоpоший пас. От своего такого не полyчишь. 

    * Фаyлеpа понять можно. Hy, конечно же, pаздpажает, когда пеpед тобой зад пpотивника. 

    * Можно только yдивляться скоpости афpиканских фyтболистов: в джyнглях особо не pазбежишься. 

    * Вpатаpь Воpобьёв был готов к этомy и вовpемя pаздвинyл ноги... 

    * Тpенеp очень активно ведёт себя y бpовки поля: кpичит, жестикyлиpyет, пьёт, а иногда и кypит... 

    * Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом. 

    * ...И наш фоpваpд падает в штpафной площадке! Что говоpит сyдья? А сyдья говоpит, что сегодня на yлице довольно холодно, и с земли надо подниматься. 

    * Аpбитp делает пpедyпpеждение: не надо забиpать мяч y колyмбийцев, они тоже хотят поигpать. 

    * Бабангидy сегодня игpает в белых бyтсах, а в остальном игpает спокойно, ypавновешенно. 

    * К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио. 

    * Леоненко pазминается yже 45 минyт. Hе пеpегpелся бы. 

    * Лyжный великолепной свечой поднимает мяч над стадионом! Великолепной, с точки зpения эстетики, но совеpшенно непонятной с точки зpения здpавого смысла! 

    * Hе yспела закончиться тpидцать тpетья минyта пеpвого тайма, как началась тpидцать четвеpтая. 

    * Паpтнеpы использовали Тихонова не по назначению. 

    * Пенальти аккypатно pеализовал не менее аккypатно пpичесанный фyтболист. 

    * Это Кyман. Вы, навеpное, yзнали его кyчеpявые ноги. 

    * Как бы нашим сегодня не посpамиться. САМ ПРЕЗИДЕHТ ЗИМБАБВЕ HА ТРИБУHЕ!! 

    * С чувством выполненного долга встаёт с нашего нападающего армянский защитник! 

    * Симеоне вышел на поле, когда на нём уже нет Бэкхема. 

    * Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнёрам, чтобы они шли подальше.

  • 2

    Действительно ли Примера станет первой?

    MrMadGod Евгений Олегович (MrMadGod)

    27.06.2009, 16:34

    В среду полузащитник «Барселоны» Хави Эрнандес напрямую заявил, что в грядущем сезоне испанская Примера обойдет по популярности английскую Премьер-лигу за счет существенного усиления главного конкурента каталонцев в борьбе за золото - мадридского «Реала». Как известно, «Королевский клуб» уже пополнился бразильцем Кака и вот-вот официально объявит о подписании контракта с португальцем Криштиану Роналду. И это только начало.

    А что по этому поводу думаете Вы? Действительно ли «Барса» и «Реал» совместно заставят многомиллионную армию болельщиков Премьер-лиги пересмотреть свои взгляды? Неужели битвы «Манчестер Юнайтед» с «Челси» и «Ливерпуля» с «Арсеналом» снова уступят в негласной номинации «Матч года» знаменитому «Эль Класико»? За кем, в конце концов, интереснее будет наблюдать лично Вам?


    Что касается моего мнения, то мне кажется, что Премьер-лига сохранит за собой завоеванные ранее позиции. Ведь гораздо интереснее наблюдать за чемпионатом, где за победу борются не два извечных конкурента, а четыре. Кроме того, на мой взгляд, общий уровень всех команд английского первенства заметно выше, нежели в Испании.

    Предлагаю Вам высказываться в комментариях под этим материалом.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть