Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
MrVlaLen
Имя:
Владимир
Статус:
Начинающий писатель (115 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
02.05.2010 10:54
Карма:
327
О себе:
Одна жизнь-Одна любовь F.C.D.K
Топ-10 блогеров:
Да
  • 12

    Мысли болельщика

    MrVlaLen Владимир (MrVlaLen)

    31.08.2011, 20:21

     

    Доброго времени суток дорогие болельщики нашего родного Динамо.

    Под конец трансферного окна хотел бы выразить свои мысли по поводу трансферов произошедших в последние дни. Начну с продажи Романа Еременко , сразу напишу что поддерживаю этот трансфер.  В последние четыре сезона этот игрок был возможно наиболее ценный для командной игры, все мы помним с какой легкостью играл он на любых позициях когда это было нужно и как удачно закрывал он любые бреши на поле. Этого универсала можно смело ставить в один ряд с Вукоевичем по незаменимости на поле. В общем в адрес Ромы я могу писать только хорошее, он стал настоящим динамовцем и им, и останется. Но я рад этому трансферу , более того я хочу верить что золотая клетка в Динамо, наконец разорвалось. И мы больше не будем переживать истории, такие как были с Гавранчичем, Леко, Ринконом и так далее.

    Единственное что не нравится так это то что Роме не дали попрощаться с Болельщиками, на оф сайте пока не видно его прощального интервью. От себя я хочу пожелать Роме больших успехов меньше травм, и для тебя в наших сердцах и надеюсь в клубе открыта дверь всегда.

    Теперь по поводу приобретений, четыре года назад многие обливали грязью Суркиса за приобретения Финского парня Еременко, сейчас очень похожая ситуация. Я ни в коей мере не считаю Суркиса великим менеджером, но за то что он вкладывает огромные деньги в Динамо, буду всегда искренне ему благодарен.

    Здесь я кратко выразил свои мысли по поводу нынешних дел в клубе, и годов выслушать вашу как критику, так и поддержку.

    С верой в большие победы любимого клуба

    Одна жизнь-Одна любовь F.C.D.K

  • 10

    Трансферы с выгодой

    MrVlaLen Владимир (MrVlaLen)

    10.05.2010, 12:26

    Добрый день. Это мой первый блог, прошу не судить строго. В нем я хочу затронуть тему, трансферной политики любимого нами клуба. Вот отрывок недавнего интервью Игоря Суркиса , касающийся слухов о интересе разных клубов к Артему Милевскому :

     — Вы, как президент, можете опровергнуть слухи о продаже Милевского?

    — Мы его никуда не продаем, поскольку у нас нет по нему никаких предложений. Когда они будут, мы поставим в известность тренера, футболиста и рассмотрим их. Это касается любого игрока.

    Меня очень порадовало что Игорь Михайлович наконец то понял , что за хорошие деньги можно и нужно продавать любого игрока , даже если это лидер номер один. В этом плане мне очень нравится , трансферная политика Порту , клуба по своему статусу , в Европе примерно равному с Динамо .

    Спасибо за внимание .

     

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть