Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эпизод с Силвой: что же болело у Кожанова? Выбор редакции

2015-08-16 07:31 В продолжение своего предыдущего блога, скачав матч Динамо – Карпаты с Ютуба ( https://www.youtube.com/watch?t=4430&v=5WoqIszN-D0 ), пересмотрел ... Эпизод с Силвой: что же болело у Кожанова?

В продолжение своего предыдущего блога, скачав матч Динамо – Карпаты с Ютуба ( https://www.youtube.com/watch?t=4430&v=5WoqIszN-D0 ), пересмотрел момент с "грубым нарушением" Силвы против Кожанова на пятой минуте второго тайма, которое в терриконовском обзоре уже признано "достойным удаления".

Что же такое случилось с "потерпевшим" Кожановым?

На видеоповторе момент показали только издалека, рассмотреть детали трудно. Но все же видно, как ведет свою руку (не глядя) Силва и куда при этом обращено лицо Кожанова.

Затем Кожанов лежит на траве, помирает. Держится обеими руками за лицо. Ну прямо ему весь фейс разворотили. Хотя из динамики эпизода невозможно понять, как рука Силвы могла добраться до его лица.

Но вот "потерпевшему", наконец, оказывают медпомощь. "Гюльчатай" открывает личико. Ничего с личиком не случилось. Холодный пакет Кожанов прижимает к правому уху. За которое перед этим даже не держался. То есть так же держался, как оно у него болело.

Все еще с пакетом на ухе идет за кромку поля. Однако тут же чудесным образом исцеляется и возвращается в игру. Понятное дело: чего зазря ухо-то морозить?

Теперь напрашивается вопрос: это футбол или художественный театр? И если все же футбол, то кому в этом эпизоде надо показывать карточку?

Ну, и самое последнее: нужно ли напоминать, что Денис Кожанов, выступающий во Львове на правах аренды, – достойный воспитанник донецкой школы. успевший поиграть в Шахтере-3, Шахтере-2 и в "арендовцах" (Ильичевец, Севастополь)...

А теперь с большим интересом жду обсуждения этой сцены на кротоканалах )))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.08.2015, 07:31

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть