Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Простая арифметика

2019-10-31 14:15 Многие обзоры вчерашнего матча отметили тот очевидный факт, что у динамовцев хватило физических кондиций, чтобы выполнить ...

Многие обзоры вчерашнего матча отметили тот очевидный факт, что у динамовцев хватило физических кондиций, чтобы выполнить тактические установки тренера в течение всего матча. И что киевляне в дополнительное время сумели дожать соперников, которые даже после максимального освежения состава уже "не вытянули" 120 минут.

Истинная правда. И еще очевиднее делает ее простой арифметический подсчет.

В стартовом составе Шахтера вышли: Пятов (35 лет), Кривцов (28), Матвиенко (23), Исмаили (29), Степаненко (30), Марлос (31), Коваленко (23), Болбат (26), Тайсон (31), Мораес (32), Коноплянка (30). Среднее значение – 28,9. В советское время такой возраст уже не считался молодежью: его автоматически выкидывали из комсомола.

В стартовом составе Динамо: Бущан (25 лет), Кендзера (25), Попов (20), Шабанов (27), Миколенко (20), Шепелев (22), Сидорчук (28), Цыганков (21), Вербич (25), Караваев (27), Беседин (23). Среднее значение – 23,9. Пять лет разницы с Шахтером!

Понятно, что есть всякие примеры – и хлипкой молодежи, и крепких "стариков". Однако вчерашняя игра конкретно показала, что в Киеве растет команда с перспективой. Молодая, но на глазах взрослеющая и проходящая закалку. Показала игра и то, что Шахтер во многом делает ставку на Мирчино наследство. А оно уже, простите, теряет кондиции.

Если руководство и тренеры Динамо сумеют зарядить нашу молодую команду устремлением в завтрашний день, честолюбием и, само собой, игровым умением, – болельщики смогут смотреть в будущее с оптимизмом. Дай-то Бог!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.10.2019, 14:15
Mykhajlo
Автор:
(Mykhajlo)
Статус:
Наставник (1555 комментариев)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 21

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть