Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
N1leon
Имя:
Александр Завгородний
Статус:
Начинающий писатель (101 комментарий)
Зарегистрирован:
29.09.2011 13:26
Карма:
378
Топ-10 блогеров:
Да
  • 8

    Вопрос к оптимистам и верящих в Блохина

    N1leon Александр Завгородний (N1leon)

    03.11.2013, 20:29

    Вы готовы терпеть такую игру. Вы готовы верить в Блохина. Вы надеетесь, что Динамо на верном пути. Вы верите в перспективы тренера Блохина и считаете, что нужно лишь время. У меня только один вопрос, как долго вы готовы верить и надеятся на это (только честно)? Конкретно сколько времени?

    п.с. Я лично уже просто жду зимы и нового тренера, давненько уже жду.

  • 2

    Луческу "Судья испортил игру"

    N1leon Александр Завгородний (N1leon)

    24.10.2013, 00:01

    Какой же праздник. И все, что сказал Лучестку после матча, пеналя не было, 2й гол чистый офсайд, судья сломал игру и еще куча куйни на тему всемирного заговора. Боже как же приятно :) У этого Луческу есть будущее, толи еще будет!? :)

  • 7

    Обидно, досадно, но по честному. Готовимся к ЛЕ и следующему сезону.

    N1leon Александр Завгородний (N1leon)

    04.05.2013, 21:38

    Я являюсь болельщиком ДК. Но давайте будем честными и объективными перед собой. Кто в этой игре выглядел лучше? Кто нас 2 раза обыграл в этом чемпионате? Кто более достойно выступал последние несколько лет в еврокубках? Кто из украинских команд заслужил впервые в своей истории попробовать силы в ЛЧ? Металлист.

    Обидно и досадно смотреть на ухмылку РЛА и рядом сидящей шестерки, но в футболе тот, кто лучше играет, тот и заслуживает большего. Остаются надежды лишь на то, что Блохин понимает корень всех наших несчастий и в состоянии изменить команду к лучшему, сделать команду, которая сможет бороться не за 2 место, а за 1-е и достойно выступать в еврокубках, как это было когда-то при ВВЛ. А пока остается лишь смирится, набраться терпения и верить. Всем мужества и хороших светлых праздников. Когда-то и на нашей улице будет футбольный праздник, а сегодня он, к сожалению, в другом городе.

  • 4

    Наболевшие вопросы на которые мы знаем ответы

    N1leon Александр Завгородний (N1leon)

    19.09.2012, 16:38

    В этом сезоне Динамо купило много хороших футболистов, по крайней мере такими они позиционировались, когда играли ранее в других клубах. У нас были в связи с этим большие надежды, а у кого-то они все еще есть. Динамо провело достаточно матчей в этом сезоне, достаточно матчей с серьезными командами, которые хотят и умеют играть в футбол.

    Читать полностью →

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть