Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
NUR
Имя:
Нурик Абакаров
Статус:
Начинающий писатель (65 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев,Анжи Махачкала
Зарегистрирован:
28.07.2010 13:15
Карма:
29
Топ-10 блогеров:
Да
  • 4

    «Анжи» подтвердил назначение Красножана

    NUR Нурик Абакаров (NUR)

    26.12.2011, 22:52

    В понедельник на совете директоров "Анжи" Юрий Красожан был утверждён главным тренером команды.Котракт с 48-летным российским специалистом подписан на 5 лет.

  • 6

    Российский миллиардер Сулейман Керимов купил ФК "Анжи"

    NUR Нурик Абакаров (NUR)

    18.01.2011, 22:34

    В понедельник, 17 января, в Москве состоялась встреча президента РД Магомедсалама Магомедова с членом Совета Федерации РФ Сулейманом Керимовым. В ней также принял участие председатель Народного Собрания РД – президент футбольного клуба «Анжи» Магомед-Султан Магомедов.
    На встрече при непосредственном содействии главы Дагестана был окончательно решен вопрос о продаже структурам С.Керимова футбольного клуба «Анжи», что позволит дагестанской команде в новом сезоне решать задачи более высокого уровня.

    В свою очередь руководство республики будет и в дальнейшем прилагать усилия для развития футбольной инфраструктуры Дагестана, сообщила пресс-служба президента РД.

    http://nurfootball.info/index.php?option=com_content&view=article&id=211&catid=2&Itemid=18

  • 3

    Андрей Гусин-играющий тренер ФК Анжи(Махачкала)

    NUR Нурик Абакаров (NUR)

    04.08.2010, 21:26

    Сегодня на базе футбольного клуба "Анжи" состоялась очередная пресс-конференция с участием главного тренера Гаджи Гаджиева и говорил о новичках,которые будут дозаявлены.Муслымович назвал фамилии нескольких игроков и...о Андрее Гусине:

    Пятый новичок, если можно так выразиться, это Андрей Гусин. Он тоже будет заявлен. Гусин - футболист высокого класса, который планировал уже в принципе закончить с футболом, и с момента прихода в команду является моим помощником. Думаю, я совершил ошибку, не включив его в заявку до 8 апреля. Тогда мы пытались договориться с несколькими футболистами, но тщетно, и в этой ситуации, конечно, нам надо было заявить Андрея. В процессе многих тренировочных занятий мы часто подключали Гусина, когда нам не хватало игрока. И спарринги показывали, что как игрок он в порядке. Речь не идет о том, чтобы Гусин играл каждый матч 90 минут, но случаются ситуации, когда футболист с таким уровнем мастерства может оказаться необходим команде. 

    Надо понимать одно: у нас каждое очко на вес золота. И мы должны стремиться в каждой игре взять свое. И любое маломальское необходимое усиление в игре команды может оказаться решающим.

    Со своей стороны считаю,что Андрюша очень поможет клубу и передаст свой опыт остальным игрокам команды.

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть