Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Nervoed
Имя:
Владислав
Статус:
Наставник (2152 комментария)
Любимые клубы:
Динамо,однозначно!
Зарегистрирован:
30.09.2009 12:34
Карма:
1353
О себе:
бывший динамовец,школа резерва сбУ! Потом барышни с толку сбили) но главное:Динамо,ВПЕРЕД!
Топ-10 блогеров:
Да
  • 13

    Бред и путаницца

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    04.09.2011, 19:13

    Авав,вы преадмин и со спокойным соу-соу вводите людей в заблуждение...Не одному богом посланому человеку-футболисту заиграному хоть в одной-любой стадии ек,НЕ дано выступать за другую команду в ек до открытия нового окна...Отсюда и турок у нас отпал...и Еременко переждет до зимы...а вы...

  • 11

    Синдром "грабельный"

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    02.09.2011, 23:28

    Сегодня как никогда без нервов смотрел матч сборной Украины-устал как сволочь за эту неделю...Будете смеяться,но мы с моим коллективом клепали элшкафы на львовский стадион к Евро...С чистой совестью сообщаю-груз успешно ушел-да будет свет на открытии стадиона!))

    Читать полностью →

  • 4

    Что это было?! Неужели наше Динамо!?

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    28.08.2011, 21:47

    2й матч Динамо за этот сезон! 1й-шахтер не заметили..2й-днепр! Неужели наши возвращаются?! Ребята плиз! Опять эмоции и вера!

  • Администрация

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    25.08.2011, 22:47

    Администрация, мне бан?! Обидел Машу,да,перегнул!Эмоции...Сегодня тоже эмочии и т.д.или может мне расизм предьявляют?! В чем дело не пойму! Я рвался домой всеми силами с работы которую я отвоевал,но не вшло не похода на стадион-1 й тайм доселе загадка! Зато увидел телевизионный произвол и игру днепра в углу поля динамо! Ну раз вам так нравиться,то чистите дальше! Это не только нас болельщиков Динамо обплевали,но и Вас,людей несущих футбол в массы!

  • 2

    Димаскису

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    20.08.2011, 21:06

    Спрашиваете,мол какие заслуги?!  94год ДЮСШ в группе Конькова(право не долго) 95-школа резерва сбУ,группа Турчиной! Неоднократно призы школьных и лагерных соревнований,как лучший игрок...И здесь я давно,и  близко нынешним форматом сайта не пахло...Достаточно?! Зато Машу я тут смотрю ценят!

  • 4

    По остывшим пятам

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    19.08.2011, 11:19

    Скупил газеты,многого начитался и....свое резюме

    Суркис выдал,что многие не уровень Динамо! И переспав с этой мыслью,я согласен...Остыв,я на поле помню толко одну команду-литекс,который воевал и пытался что-то,да нашим миллионерам доказать...Не вышло! не тянут! А тоже самое мыб говорили и про динамо,состоись вчера игра МЮ,Реал,Бавария-Динамо(про барселонскую симуляцию вообще молчу) И наше Динамо примечательно тем,что напоминает Газаевское..На грани! А забей Болгары 1ми?!

    Игроки:Нинкович,Алиев...Что вы здесь забыли?!

    Днеееепр:  Рамос:" Играли хорошо"! А мне показалось,что "глупые"(фулхэм)просто перебздели и теперь сожалеют,что не напихали больше-а ведь могли...Вывод следующий:подавай им "вислу"или "фулхэм"-результат один...вылет! или есть оптимисты и верят в самое крупное поражение "глупых" в истории клуба в европе а-ля Динамо с барселоной на ее поле в 97м!?

    Харьков..Неоднозначно...Бегали две команды,боясь совершить ошибку..Теперь игра во франции...Оптимисты есть?! Думаю все знают,как французы на своем поприще играют,и шары "марсель-спартак"не жду! Я не писсимист,а реалист:  думаю с железякой попрощаемся!

    Карпаты..Не поленился...Увидал...Зря с последнего места в чу поднялись...там вам и место...не йух вылазить...или "не хочешь срать-не мучай жопу" В ответке думаю на 3:2 отбегают! И прости-прощай!

    и Полтава...Павлову респект...из г...а конфету...Вопрос номер два:кто-то верит,что при сумасшедшей поддержке Ворсклу не затерзают?! Боюсь,что будет больно и крупно...

    П.С.И больше всего болит душа за Динамо,мы то пройдем,а что дальше?! Суркиса на Рабиновича хватает,но не на разборки в коллективе,коим Динамо считается!

    Простите,если кого и обидел...

    Влад 

  • 1

    Лига Е

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    19.08.2011, 01:50

    Что сказать?! Очень плачевно..Наше Динамо дурака валяло! Добавь и писец литексу-ребят,может в  Киев не надо?! И простите мой писимизм!

    Карпаты: эту игру не смотрел,но счет"чистый", и дома от них подвига не жду! -1(ВРУ-ЖДУ)

    Днепр?! Там все понятно! Счет не называю-капец короче! Меня активно заминусили против днепра-еще вопросы есть?! Звать вас никак-тренера в..топку! -1

    Полтава:молодцы,но только третий пихать надо было..А так,им 1 один гол,а он будет не один и пока -1

    Металл: Беготня,но хоть в этой паре 50/50-0

    Наши: Проход,думаю без валидола,уж очень отстойный Литекс.

    Итак:на выходе,вижу полторы команды...писец-настроение близко к рубину...опять двое отдуваются!?

  • 20

    Деня и Еврей

    Nervoed Владислав (Nervoed)

    15.08.2011, 00:05

    Что это только что было на тркА?! Рабинович озвучил песню "тату"-"пол часа "...Что за нафиг,Суркис,я понимаю,что тебе башляют,но только что,нас и тебя обложили...Арендатор тебя.....Если Сурок не перекроет кислород выступлений арсенала на стадионе мэтра,то все-президента нет на 200% Совесть имей-рабу в топку!

    Ребята простите за эмоции!

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть