Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

До боли знакомые кретины

2016-04-25 23:18 Не хотел, но видно придётся, потому что есть на ресурсе некие индивидуумы которые как проигрыш Динамо ...

Не хотел, но видно придётся, потому что есть на ресурсе некие индивидуумы которые как проигрыш Динамо так они вперди с шашкой, но и при победе они опять первые со знаменем, возьмем к примеру такой блог: "До боли знакомая картина" читаем там:   Всё, как всегда. Как только "Динамо" в каком-нибудь матче не доберёт очков или вылетит из кубкового турнира, та часть болельщиков, для которой первичен результат (счёт на табло), а качество игры вторично, бесследно исчезает с сайта.

А потом, через день или два, когда страсти улягутся, они снова появляются со своими мантрами о помоях, критиканах, кротах и правом на ошибку. Это все перлы одной известной на сайте личности.. А давайте поменяем Всё, как всегда. Как только "Динамо" в каком-нибудь матче (меняем) доберёт очков или (меняем) НЕ вылетит из кубкового турнира ( меняем) а победит в турнире, та часть болельщиков, для которой первичено (меняем) качество игры , а (меняем) результат (счёт на табло) вторично, бесследно исчезает с сайта. А потом, через день или два, когда страсти улягутся, они снова появляются но …..   Но тут уже все по другому, они не убегут с сайта, а гордо примажутся и будут говорить что они, де завсегда с командой, верили … терпели… против команды не гнали, тренера менять не призывали… Причем даже паузы не выдержат, вернее уже не выдержали сегодня уже пишут посты, блоги… я всегда мол : " Сегодня есть смысл просто порадоваться - не так часто в наше нелёгкое время можно на какое-то, пусть даже на очень короткое мгновение забыть о войне, о погибших, о раненых, о вдовах и сиротах, о низких зарплатах, пособиях, стипендиях, пенсиях, о высоких тарифах, дорогих харчах и шмотках, о нашей родной медицине, о политике и политиках. Просто, сегодня окончательно стало ясно то, на что мы надеялись и во что верили. Наше "Динамо" - чемпион! С чем я всех и поздравляю! И Суркиса, и тренерский штаб во главе с Ребровым, и все службы "Динамо", и конечно же, действующих футболистов и заслуженных ветеранов команды……"
Вот уже, на коне  и уже не с шашкой а с знаменем победы, седой такой, видно за команду болел, испереживался…. Да мол может и критиковал но не сильно, не со зла…
Правда, самые что не наесть терпеливые и стойкие фаны?
Им подавай победу в каждом матче с любым соперником, и только разгромную три ноль как минимум, и еще победа должна быть красивой…. Вот бы ВВЛ повеселился, ну все как при СССР искренний футбол…Интересно по каким критериям красивость определять? В этом матче игра команды была красивой, а в этом ну совсем нет.. И еще из года в год Динамо входит в сезон не сразу  (весна и старт чемпионата) может и ничья быть, и скромные победы, и о ужас ПОРАЖЕНИЕ , представляете поражение… И тут понеслась, выгнать, нанять нового,  разогнать, купить , продать… И им совсем пофиг что игроки могут тоже на ресурс  зайти, и настроение и психологическое состояние сами знаете какое, помните как Ярмоле доставалось во времена Газаева? Почувствуй он тогда поддержку может и голы пошли, нет тогда все орали выгнать, деревянный, не футболист, но  как только пришли победы, опаньки вот он я родимый, люблю не гоню, ну что вы, обожаю…  Одним словом  флюгеры. Что требуют? Да все просто играть нужно как Шахтер, нет Днепр, нет Металист кто  там в этом туре засветился?  Вот тогда б мы вас так любили…. И пофиг что команда только набирает обороты и сборы и нагрузки что там были, не дают той легкости, нет гнать нужно сразу и причем всех, начиная с Суркиса.  И где потом эти Металисты и Днепр по окончании чемпионата? Ребята поддерживать команду нужно не когда она чемпионом стала, а и когда ей тяжело, на то он и болельщик команды.  Вы что жену выгоняете всякий раз когда у нее голова заболела или борщ не получился? Шутка конечно, но что то в этом есть…
Знаете для меня Динамо олицетворяет  капитан Владимир Бессонов, тот что кидался в самую гущу борьбы, ноги не желел, травм не боялся.. Выливал кровь с бутцы и назад  на поле . Причем и в быту ни капли звездности, как то столкнулся на кассе в супермаркете… Говорю спасибо за то что вы были, за все что для Динамо сделали и для нас болельщиков. По нему видно   что  ему не удобно, говорит да не нужно что вы такое говорите… причем на кассе в этот момент нас двое было, еще  девушка кассир, но она даже и не поняла кто это. И Динамо такое же без помпезности делает что нужно делать . А эти фаны  мне напоминают другую команду и другого капитана, Сырну  и их теренера
Луческо,у  тех тоже все ни так, победу нужно в чемпионате давать  кто у Шахтера выиграл ( а сами Днепру два раза слили, выходит и на второе не наиграли) это не вспоминаем, или той команде что больше всех забила (заметьте не разница а именно забила….) Или показывает самый КРАСИВЫЙ футбол (ни чего не напоминает?) Им то нужен золотой матч, то не нужен (в зависимости от турнирного места что они на тот момент занимают). Думаю на следующий год что то новое придумают. Поэтому горе фаны, может вы  к ним переметнетесь? Красивый футбол смотреть? А мне все же с Динамо по дороге и не важно какой результат она показала в этом туре, но конечно лучше если победило )))
Болельщик Динамо Киев с 1975 года.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.04.2016, 23:18
Oleg_S
Автор:
(Oleg_S)
Статус:
Наставник (1848 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть