Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что это было???

2015-10-16 21:45 Во время матча, да и сразу после, только одна мысль: ЧТО ЭТО БЫЛО??? Мне "представляется совсем ... Что это было???



Во время матча, да и сразу после, только одна мысль: ЧТО ЭТО БЫЛО???

Мне "представляется совсем простая штука".

Луческу до матча вычислил две вещи:
- Ребров перед своими зрителями будет играть на атаку, на красивый выигрыш, а не на ничью
- Хачериди после выходки в сборной будет оставлен на лавке.

Этого оказалось достаточно для выстраивания эффективной противотактики.

Играй наши в пять защитников, и будь в составе этих защитников Хачериди - уж ничью бы точно удержали. Статистика ударов вообще и ударов в створ это подтверждает.

Ну, и Рыбалка травмирован, а без него мы, как выяснилось, гораздо слабее, чем с ним, потому что построение применяется то же самое, что и с ним, а он всё-таки в нашей команде выполняет работу, отводимую в большинстве команд двум игрокам. Вышедший вместо него Велозу и на одного не наиграл.

И отдельно по статистике. Когда при практически равном числе ударов в створ счет 0:3, это несомненно означает, что у проигравшей команды сегодня слабо сыграл вратарь. Сегодня был не день СаШо. Возможно, с Рыбкой в воротах было бы всё по-другому - но, вероятно, Ребров решил поберечь Рыбку от троллинга на поле и вне его.

Вывод. Нам - не спешить с выводами по одному матчу. Рыбалке - скорейшего выздоровления. Хачериди - ума. Вон уже даже Балотелли и Суарес за ум взялись, пора и Жене.

Постскриптум

Добавлю очень понравившийся мне анализ от коллеги Mr. Gold, высказанный им в комменте (жмите) к соседней ветке, в ответ на чьё-то утверждение "вышли без настроя":

Мне показалось несколько иначе - ребята с нормальным настроем вышли на матч.
Только если тренер сказал - вот так играйте, а это не дает результата, не идет игра, то руки опускаются и со стороны это воспринимается как потеря настроя.

Реброву нужно было после перерыва перестроить полностью игру, а он не перестроился, а только немного попинал игроков. Они вышли заряженными, но как и в первом тайме, их быстро остудили.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2015, 21:45
P.S.
Автор:
(P.S.)
Статус:
Эксперт (13907 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть