Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Смотрим спарринги ДК с летних сборов: Часть 1 ("Swarovski WSG Wattens", Австрия, 30 июня, полный матч)

2017-06-30 20:03 Смотрим спарринги ДК с летних сборов: Часть 1 ("Swarovski WSG Wattens", Австрия, 30 июня, полный матч)


(Первая часть блога. Продолжение - здесь, жмите)

Приветствую, коллеги!

30 июня 2017 года "Динамо" (Киев) открывает свой австрийский летний тренировочный сбор первым матчем - с клубом "Swarovski WSG Wattens", Австрия.

Команда принадлежит одной из знаменитейших в мире ювелирных фирм, специализирующейся в области художественного хрусталя (жмите). А это значит - фирма дорожит своим именем и располагает достаточными деньгами, чтобы и ФК, представляющий это имя, его не запятнал.

Вашему вниманию предлагается полный матч.

Как и прошлые разы, в самом начале сборов ГТ ДК смотрит расширенную обойму игроков (под нагрузкой), и лишь после первых нескольких игр переходит к наигрыванию состава, оттачиванию тактики и сыгранности. Поэтому в первых играх межсезонных сборов ДК мы традиционно гораздо меньше, чем в их концовке, видим игроков заведомой основы, и рисунок игры ещё прорисован пунктиром, но всё равно посмотреть есть на что.

Многие коллеги по форуму сообщили мне, что предпочли бы смотреть спарринги ДК в моём блоге, а не на Youtube, чтобы не мешали ютьюбовские комменты, и чтобы в случае просмотра повтора был бы хоть какой-то шанс не узнать преждевременно счёт. А раз так - вот первый матч, наслаждайтесь!


2017/06/30 - п'ятниця, 20:00 «Динамо» Київ - «Swarovski WSG Wattens» (Австрія).

Состав "Динамо" (Киев) на этот матч:

Бущан, Очигава, Вида, Пантич, Морозюк, Шепелев, Рыбалка, Михайличенко, Ярмоленко, Яремчук, Хльобас.
Запасные: Маханьков, Хачериди, Бурда, Тымчик, Антунеш, Кадар, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Корзун, Гусев, Беседин.

Все последующие матчи летних сборов "Динамо" (Киев) будут в моих блогах полностью "рабочими" сперва живьём (в реальном времени), а затем и в записи.

Напоминаю (это существенно для планирующих смотреть запись): счёт на страницах матчей раскрывать не буду.

В том числе - счёт не будет раскрыт и в заголовке встроенного в мой блог видеоплеера. Это существенное отличие от просмотра прямо в Youtube и от едва ли не всех прочих источников в вэбе.

Для коллег, заранее запланировавших смотреть в записи какой-то из будущих спаррингов ДК, поделюсь нехитрым, но полезным секретом: чтобы не узнать счёт, заранее заготовьте ссылку на мой блог интересующего Вас матча (например, отправьте её самому себе электронной почтой), и НЕ открывайте её до конца матча плюс 15-20 минут.

(Внимание: при просмотре в записи избегайте переключения в полный экран и прокрутки вниз, если не хотите раньше времени узнать счёт из рекламы новостей или из заголовка Youtube).


Следующий, субботний матч - здесь (жмите):

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.06.2017, 20:03
P.S.
Автор:
(P.S.)
Статус:
Эксперт (13907 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть