Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Леоненко коснулся темы противостояния Динамо и Шахтера в чемпионате Украины. (СНОВА ЗА СВОЁ)

2015-09-03 16:40 Динамо снова лидер, но оснований для радости не вижу. Динамовцы кичатся, дескать, они снова чемпионы. Но ...  Виктор Леоненко коснулся темы противостояния Динамо и Шахтера в чемпионате Украины. (СНОВА ЗА СВОЁ)

Динамо снова лидер, но оснований для радости не вижу. Динамовцы кичатся, дескать, они снова чемпионы. Но в противостоянии с кем они это чемпионство выигрывают? Большинство матчей команда играет на своем поле, тогда как основные соперники - Шахтер - в Донецке возможности выступать не имеют. И для Луческу это беда, ведь бразильцы должны чувствовать кураж, им нужна поддержка, полные трибуны.

Их футбол основан на импровизации, а для нее нужна соответствующая атмосфера.

Но даже при этом трудно не отметить, как прибавил Тейшейра. Уверен, по итогам этого чемпионата он забьет 25 мячей. А если на Алекса еще и целенаправленно играть, как принято в Барселоне - то и больше. Забьет Тейшейра Реалу или Пари Сен-Жермен - будет стоить уже 30 миллионов евро. Динамо тем временем радуется, что побеждает дома. В чемпионате, в котором за команды уже нельзя считать даже некогда такие грозные боевые единицы, как Черноморец или Металлист. Ранее я говорил, что на периферии футболистам платят картошкой. Так сейчас нет и ее. О каком прогрессе может идти речь? Кому такой чемпионат интересен? Настоящий класс Динамо и его тренеров должна показать Лига чемпионов. Именно тренеров. Ребров обижается из-за того, что я говорю, что главный не он, а Рауль Рианчо. Так будь главным и я перестану говорить. Но Серега не тренер, поскольку он слишком мягкий. Он не может "напихать" футболистов, поставить их на место так, как это делал Лобановский", - отметил Леоненко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.09.2015, 16:40
03.09.2015, 16:40
215262 0
Pit_Bool86
Автор:
(Pit_Bool86)
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть