Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ультрас Динамо выступили с обращением к руководству Премьер-лиги

2017-08-22 14:07 Ультрас киевского Динамо обнародовали свою позицию относительно ситуации вокруг матча 7-го тура УПЛ. "Мы, Ультрас Динамо, ... Ультрас Динамо выступили с обращением к руководству Премьер-лиги

Ультрас киевского Динамо обнародовали свою позицию относительно ситуации вокруг матча 7-го тура УПЛ.

"Мы, Ультрас Динамо, требуем от Премьер-лиги и ФФУ ясности. Мы хотим знать, где пройдет матч 7-го тура между командами ФК Мариуполь и Динамо. Почему за 5 дней до матча мы находимся в подвешенном состоянии и не можем спланировать свои выходные?

Если принимающая сторона в лице МВС/СБУ в Донецкой области гарантирует безопасность нашей команде, что они должны делать согласно действующему законодательству Украины, регламента ПЛ и соответствующих актов ФИФА и УЕФА, то почему до сих пор клуб не получил этих гарантий, и почему их не было предоставлено еще перед началом чемпионата?
         Мы с радостью поедем в Мариуполь, у многих ребят уже давно билеты на руках. Мы вообще поедем в любой город, где будет играть киевское Динамо. Мы были в Донецке в начале оккупации в 2014-м, где нам угрожали, что вывезут в Славянск и там похоронят. Поэтому с нашей стороны речи о каком-то страхе быть не может. Но вместо того, чтобы нормально выполнять свою работу и предоставить клубу бумаги, которые он имеет право требовать, вы превращаете элементарные вещи в цирк. Дешевый цирк с пустыми обещаниями от террориста Захарченко и истерикой в прессе. Печальные клоуны и до сих пор у руля. И это отнюдь не способствует популяризации футбола в Украине", – идет речь в заявлении болельщиков киевского Динамо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.08.2017, 14:07
Pit_Bool86
Автор:
(Pit_Bool86)
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть