Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Pit_Bool86
Имя:
Пётр Pit_T
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Зарегистрирован:
05.11.2010 09:37
Карма:
1842
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 4

      Цыганков и Соль не сыграют в матче с Шахтером

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      25.07.2019, 12:01

      111

      Виктор Цыганков вернулся к тренировкам в общей группе, но противостоять Шахтеру не будет. Полузащитник Динамо Виктор Цыганков и нападающий Фран Соль не помогут команде в матче за Суперкубок против Шахтера.

      Виктор Цыганков, Миккель Дуэлунд и Александр Андриевский восстановились и начали тренировки в общей группе, Фран Соль должен присоединиться к команде в конце недели. Однако никто из этих футболистов не сможет участвовать в матче с Шахтером.

      Цыганков тренируется еще с ограничениями в упражнениях, которые могут нести риск рецидива залеченной мышечной травмы.

      Ожидается, что игроки успеют восстановиться к старту Премьер-лиги.

    • МНЕНИЕ ИСТИННОГО БОЛЕЛЬЩИКА

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      07.06.2019, 10:56

      Народ, всем доброего дня!!!! Наверное каждый из нас ждал тех или иных новостей, что касательно назначения главного тренера для нашего ДК! Наверняка многие из нас заходили на просторы всемирной паутины, а так же конкретно на "dynamo.kiev.ua" в ожидании чуда. Сегодня для многих конец рабочей недели, впереди летние выходные и казалось бы настроение должно идти только вверх, да вот что-то подсказывает, что сегодняшняя новость сумела это же настроение многим (НЕ ВСЕМ КОНЕЧНО ЖЕ) подпортить. Ну по крайней мере у меня ШОК и неприятный осадок на душе. Ведь не перестают же "заливать", что футбол игра для болельщика, не перестают ведь зазывать на стадионы, дабы поддержать любимы клуб. Да вот только очередной раз показывают, что руководству нашего клуба, а так же ГТ реально глубоко плевать на наше мнение, наши призывы и наши переживания. Возможно данная голосовалка будет не лишней, возможно её кто-то увидит и кроме нас с Вами. Вожно я за неё вообще получу БАН. Но знаете, после прочтённых новостей, считаю что эта попытка будет не лишней... Мы болельщики своего ДК, мы любим этот клуб, мы готовы поддержать его в любой ситуации и в любом поражении! Но как по мне, это поражение будет не от команды соперника, а от ИМС и ГТ.

      Мнение БОЛЕЛЬЩИКА!

      Мы поддерживаем ИМС в принятии решения, оставить у руля пана Хацкевича или ...????

    • 6

      Люка Зидан отправится в аренду, а Лунин будет вторым вратарем в Реале

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      17.05.2019, 10:45

      Вот нашел на просторах сети новую информации касательно нашей потенциальной вратарской звёздочки! Не может не радовать глаз, вот и решил поделиться с вами) Вдруг кому так же будет интересно...

      "Источник заявляет, что согласно информации от ближайшего окружения менеджера Реала, Зидан намерен отправить своего сына в аренду, а Лунина сделать вторым голкипером после Куртуа, а Кейлор Навас покинет Сантьяго Бернабеу.

      В текущем сезоне Лунин выступает на правах аренды в Леганесе. Голкипер сыграл 6 матчей в текущем сезоне, пропустив 5 голов, а в 3 матчах оставил свои ворота в неприкосновенности."

    • 8

      Нереально дорого. Фанаты Реала отказываются от поездки в Киев – СМИ

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      18.05.2018, 16:16

      Киев рискует провести финал Лиги чемпионов, который пройдет 26 мая, с незаполненным стадионом. Болельщики отказываются от поездки из-за заоблачных цен.

      Из-за трудностей с прилетом и размещением в Киеве на время финала Лиги чемпионов болельщики, а также друзья и родственники одного из участников матча – мадридского Реала – массово сдают билеты, пишет испанское издание Marca.

      Читать полностью →

    • Владелец АЕК предложил футболистам миллион евро за проход Динамо

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      27.12.2017, 18:10

      Димитрис Мелисанидис заплатит игрокам 1 миллион евро, если же они пройдут Динамо в рамках 1/16 Лиги Европы.

      За выход из группы владелец АЕК пообещал команде 300 тысяч евро. Но теперь Мелисанидис предлагает к обещанной сумме еще один миллион, если же АЕК пройдет Динамо, сообщает Gazzetta.gr.

      Но есть один минус: если игроки АЕК по сумме двух встреч уступят Динамо, то они потеряют премиальные за выход из группового этапа. Футболисты согласились на такое условие.

      Напомним, что первый матч АЕК – Динамо состоится 15 февраля 2018 года.

    • 15

      Ультрас Динамо выступили с обращением к руководству Премьер-лиги

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      22.08.2017, 14:07

      Ультрас киевского Динамо обнародовали свою позицию относительно ситуации вокруг матча 7-го тура УПЛ.

      "Мы, Ультрас Динамо, требуем от Премьер-лиги и ФФУ ясности. Мы хотим знать, где пройдет матч 7-го тура между командами ФК Мариуполь и Динамо. Почему за 5 дней до матча мы находимся в подвешенном состоянии и не можем спланировать свои выходные?

      Читать полностью →

    • 1

      На этот раз два соперника на поле, но очевидно хороших друга за его пределами, не совсем в хорошем расположении духа)

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      12.04.2017, 09:23

      МАТЧ УКРАИНА - ХОРВАТИЯ. ФУТЗАЛ. Победа нашей сборной 2:1 и выход на Евро 2018)

    • Снова за своё...Наставник Зенита Мирча Луческу раскритиковал принцип назначения арбитров на матчи его команды.

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      31.03.2017, 15:19

      Главный тренер российского Зенита Мирча Луческу перед матчем 21-го тура чемпионата России по футболу с казанским Рубином вновь раскритиковал судейские назначения на игры его команды. "Уже больше не хочу комментировать, честно говоря. Есть много аргументов, которые я уже называл, а ничего нового я вам не скажу. То же самое было в Украине - 75% выездных матчей обслуживали арбитры из Киева. Проблемы другого характера, которые вы знаете, возникают на выезде. Хотя лучше бы москвичи судили нас дома, пожалуйста, судите нас. Но они, к сожалению, наоборот все делают", – сказал Луческу.

    • 16

      Марлос согласился играть за сборную Украины

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      29.12.2016, 17:32

      Глава комитета сборных ФФУ Мирон Маркевич заявил, что его бывший подопечный по Металлисту, а ныне хавбек Шахтера Марлос дал предварительное согласие выступать за сборную Украины. Разговоры о натурализации Марлоса муссируются в украинских СМИ достаточно давно. В январе 2017-го года исполнится ровно пять лет с момента пребывания Марлоса в Украине, а это означает, что бразилец сможет получить украинское гражданство, которое будет давать ему полное право играть за национальную сборную.

      Читать полностью →

    • 2

      Ибрахимович не сыграет с Зарей

      Pit_Bool86 Пётр Pit_T (Pit_Bool86)

      27.09.2016, 16:29

      Главная звезда Манчестер Юнайтед швед Златан Ибрахимович получил отпуск на матч Лиги Европы против луганской Зари. По сообщениям британской прессы, наставник Дьяволов Жозе Моуриньо высоко оценил игру Златана в последнем матче АПЛ против Лестера (4:1). В качестве поощрения Ибрахимович получил «вольную» на матч против Зари. Отметим, что Ибра не отметился в субботнем матче ни голом, ни ассистом. В нынешнем сезоне 34-летний форвард провел шесть матчей в английской Премьер-лиге, в которых отметился четырьмя забитыми мячами.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть