Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блогер Россії про українців.

2017-06-15 09:11 Александр Тверской 13 июня в 22:13 · Вдумайтесь. Большевики промывали мозги украинцам ни один десяток лет. ...

Александр Тверской 13 июня в 22:13 ·

Вдумайтесь. Большевики промывали мозги украинцам ни один десяток лет. Потом был развал и это красное ворьё снова у руля страны и начало с утроенной силой грабить, унижать и давить свой народ, пытаясь превратить его в покорную, безвольную обслугу своей власти. Не вышло!

Случился Майдан и народ сбросил их в ад, а заодно и стряхнул с себя всю эту советскую муть. Сразу же у страны захватывают огромный кусок территории. Эффекта карточного домика не случилось. Домик-то не из карт, а из стали. Страна выстояла. Следом за аннексий началось военное вторжение. Фактически без армии, с ослабленной экономикой, не успев вздохнуть после тяжелейшей революции, страна не сдалась, народ не опустил руки, а начал биться. Сплотились, подняли головы и дали отпор. К Киеву ни один оккупант даже и близко не приблизился. Четвертый год длится война. Это постоянные человеческие потери, неподъёмное горе и стрессовая ситуация в обществе. Не сдаются, смотрят вперёд, развиваются - полны надежд и планов. Какая-то сумасшедшая лавина пропаганды, провокаций, подкупов обрушивается на Украину со стороны России. Общество опять не раскалывается, еще больше сплачивается, ещё сильнее начинает ценить себя и свою страну, выдавливая всех гадов, провокаторов и предателей. Этот народ фактически за несколько лет пережил Голодомор, лагеря, репрессии, национальные чистки и угрозу полного истребления всего украинского, как такового - от языка до культуры. И не сломался. И не растерял веру в себя. И не озлобился на весь свет, а достойно продолжил Жить. Что говорить про сегодняшний день? Народ, переживший такое, уже ничем не возьмешь. И выиграет эту войну, и вернет себе свои земли и навсегда распрощается со своим главным, единственным, вечным врагом - Россией. Я к чему? Уже говорил и повторю снова. Как можно не уважать эту страну? Как можно сегодня не быть на её стороне? Именно поэтому вопрос отношения к Украине и взгляд на российско-украинский конфликт для меня сегодня является главным маркером человеческой порядочности и адекватности.

https://www.facebook.com/TverskoyAA?lst=100001834273781%3A100006320474558%3A1497439416

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.06.2017, 09:11
PiterNak
Автор:
(PiterNak)
Статус:
Наставник (2341 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть