Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
PravuJ
Имя:
Михаил Анатолиевич
Статус:
Опытный писатель (427 комментариев)
Зарегистрирован:
08.04.2014 16:37
Карма:
796
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 2

      Двуличие

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      25.07.2014, 13:31

      Действия президента команды в период начальной стадии военного конфликта на Донбассе, а также резкие высказывания сотрудников клуба касательно позиции фанатов, вызвали негативную реакцию у донецких ультрас.

      В связи с этим во время перерыва матча за суперкубок страны, было принято общее решение - сорвать матч в случае если события на поле будут развиваться в пользу "шахтера".

      Читать полностью →

    • До...говорились.

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      23.07.2014, 13:06

      Спасибо нашим "специалистам " с ФФУ и в частности господину попову. Только , что УЕФА приняло решение не проводить матч с Копенгагеном в Днепропетровске... .

      Это не профессионализм или просто саботаж ? Не , ну приняли же решение играть в Днепре, так нашему ФФУ надо на каждом углу кричать , "Мы понимаем датчан" и "Это действительно опасно". Вот в УЕФА и решили , что мол если вы и сами так говорите , то так тому и быть...

    • 4

      Скандал в "шахтере": Деньги пахнут?

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      21.07.2014, 11:47

      Нестабильная ситуация в стране продолжает оказывать влияние и на украинский футбол. Если недавно сообщения о желании легионеров премьер-лиги в срочном порядке сменить чемпионат на более безопасный носили характер слухов, то в свете недавних событий, всколыхнувших мировую общественность, такие разговоры приобретают вполне реальные очертания.

      Читать полностью →

    • Ахметов відмовився допомагати донецьким біженцям

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      21.07.2014, 10:53

      Найбагатша людина України, олігарх Рінат Ахметов відмовився фінансувати потреби донецьких біженців.

      Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив голова Одеської ОДА Ігор Палиця.

      "Три тижні тому я, як голова Одеської обладміністрації, написав листа Рінату Ахметову з проханням профінансувати потреби донецьких біженців. Вчора прийшов лист-відповідь з відмовою", - зазначив губернатор.

      "Його підприємства платять податки, тому такі питання повинна вирішувати держава! Цікаво, чи згодні одесити, що б за гроші обласного бюджету фінансувати потреби дорослих і працездатних переселенців зі сходу, які приїхали до нас? Особисто я категорично проти!", - зазначив Палиця.

      Українська правда

    • 1

      Что это тогда было ?

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      20.07.2014, 16:56

      Админы , опубликуйте пожалуйста. А то мне очень интересно. И постараюсь быть максимально адекватным. В прошлом году , на так называемый "день шахтера" , здесь всякие тролли те кто баяны рвут после поражений ВКДК и им подобные прям "изрыгались" от поздравлений по поводу "дня шахтера". В том числе и уважаемый Деви Аркадьев.

      Еще тогда спросил , а будете ли вы так же поздравлять с днем металлурга или это менее уважаемая профессия ? Или если футбольный сайт , то и клубов с таким названием уж никак не меньше .

      И вот , что мы видим ? Этот день наступил ...а в ответ тишина. Так что это было ? Спамо-тролль атака ? Или кто платит , тот и заказывает музыку?

    • 51

      А мне жаль Реброва.

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      19.05.2014, 00:07

      Казалось бы чего жалеть ? Человек в свои годы не только имеет блестящую карьеру футболиста, но еще и стал тренером самого популярного клуба страны.

      Но , я представляю сколько ему придется вытерпеть и пережить , в том числе от тех вечно недовольных и ноющих персон коих немеренно и здесь на сайте.

      Казалось бы , человек легенда клуба , забил больше сотни мячей, и даже когда ему в трудную минуту пришлось на шесть матчей стать главным тренером , он и здесь честно выполнил свою роботу Его бы поддержать и поздравить.

      Читать полностью →

    • 1

      Наверное "лыжи не едут"... .

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      06.05.2014, 00:32

      Оправдывая название, ну не может же быть среди нас столько дураков , которые не понимают ПОЧЕМУ ?????? донецкий шахтер не может проехать "200" метров в луганск. А киевское Динамо в день шабаша федерастов должно ехать в донецкую область ???

      Ведь не надо быть Вангой , что бы предсказать , что ничего хорошего с этого не получиться.. . А если сепарасты нападут на клуб и игроков ? Я тогда лично ( та думаю и не я один), возьму бутылку, бензин и устрою "одесский дом профсоюзов " в "донецком" Доме футбола...увы , он уже давно киевский только территориально... .

      Будем надеяться , это только слухи и выдумки журналистов.

    • Футбольні фанати. Єдині, як і Україна?

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      03.05.2014, 13:00

      Київ – Футбольні фанати київського «Динамо» зібрали 33 тисячі гривень для фанатів зі сходу України. Майже 18 тисяч вони вже передали вболівальникам, які в силу політичних обставин залишились без роботи або ж постраждали під час сутичок. Поставивши громадянську позицію на перше місце, футбольні вболівальники оголосили перемир’я між клубами, яке іноземні експерти називають унікальним явищем не лише в українському футболі, але й у європейському.

      Читать полностью →

    • Українців не здолати !

      PravuJ Михаил Анатолиевич (PravuJ)

      02.05.2014, 18:43

      Ось як воно буває - зранку ти прокидаєшся, хочеш піти на матч за участю улюбленої команди, власне, йдеш із хлопцями на стадіон. І тут - бац! - тебе вже немає... Вся Україна у скорботі.

      Спільні проблеми єднають. Це факт. Події, що сколихнули Україну в кінці листопада минулого року дають відгомін і досі.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть