Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Proskuriff
Имя:
Александр Хмельницкий
Статус:
Начинающий писатель (179 комментариев)
Зарегистрирован:
13.04.2010 14:32
Карма:
824
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 17

      Шкурный вопрос

      Proskuriff Александр Хмельницкий (Proskuriff)

      13.09.2012, 13:38

      Ситуация вообщем-то проста. Купил ваучер на финал Евро-2012 по квоте ФФУ. Т.к. СБУ в финал не попала, ваучеры на билеты не обменивались. Соответсвенно УЕФА должна вернуть деньги. Денег до сих пор нет. Платил за билеты на сайте УЕФА банковской карточкой. Вопрос к тем, кто сталкивался с этой проблемой: что надо сделать, чтобы тебе вернули деньги? В ФФУ отмораживаются, что ничем помочь не могут - кто бы сомневался :(

      Заранее спасибо.

    • За межами України донецькі не перемагають

      Proskuriff Александр Хмельницкий (Proskuriff)

      12.04.2012, 09:48

      Вот интресная статья, которая только подтверждает всем известное правило.
      ==================================================================
      Хокейний клуб "Донбас" вибув із боротьби за перемогу у вищій лізі Росії. Донеччани програли всі чотири матчі півфінальної серії башкирській команді "Торос". Нагадаю, що російська вища ліга насправді зовсім не вища — усі найсильніші грають у Континентальній хокейній лізі.

      Читать полностью →

    • 6

      Про Сергея Ковальца

      Proskuriff Александр Хмельницкий (Proskuriff)

      27.03.2012, 10:05

      Татран из словацкого города Прешов, который в начале года возглавил Сергей Ковалец, провел уже четвертый матч под руководством нового тренера. В субботу клуб Ковальца гостил в Сенице, занимавшей четвертую позицию в чемпионате, и сумел добыть одно очко. Сам Ковалец остался очень доволен игрой своих подопечных. Об этом можно судить по его псолематчевой пресс-конференции. Собственно самое интересное в том, что Сергей отвечал на вопросы на ... словацком языке. Вот собственно ссылка на вьюху: http://www.youtube.com/watch?v=viDCq2YbSVg&feature=player_embedded#at=54

      К чему это я? Обидно, что такие умные и воспитанные специалисты не востребованы на родине. Назовите мне хотя бы одного из иностранныз специалистов, который бы удосужился выучить язык страны в которой работает. За исключением Костова. Я не говорю уже про некоего дедушку, который рубит бабло здесь уже восьмой год!

    • 8

      Самый искренний функционер украинского футбола

      Proskuriff Александр Хмельницкий (Proskuriff)

      29.02.2012, 08:53

      Краткая предыстория. В одном из своих многочисленных интервью некто Рабинович прямо заявил: « И если не будет никаких, как бы это мягче сказать, подпольных договорённостей, то "Арсенал" обязательно будет играть на «Олимпийском» в следующем году. Я надеюсь, что мы будем играть на "Олимпийском" и собирать там тысячи людей" (первоисточник тут: http://ua.championat.com/football/news-939618.html)А ведь многие тогда не верили искреннейшему и честнейшему представителю украинского футбола. Но не прошло и полугода, как его слова сбылись – через четыре дня «Арсенал» и впрямь будет играть на «Олимпийском» при тысячах зрителей.Как говорится: респект и уважуха, Вадим Зиновьевич! Мужик сказал – мужик сделал!
    • 14

      Кто на выход с вещами?

      Proskuriff Александр Хмельницкий (Proskuriff)

      27.02.2012, 11:39

      Ну, что ж, осталось 10 последних матчей чемпионата. Развязка нас ожидает захватывающая. Лично я ожидаю, первого места Динамо и участие Металла в Лиге Чемпионов. Но это отдельная тема. Хотелось бы поразмыслить, кто, так сказать, должен готовиться на выход с вещами.

      Претендентов всего восемь: Ворскла, Ильичёвец, Черноморец, Волынь, Карпаты, Александрия, Заря, и Оболонь.

      Читать полностью →

    • 7

      Новый виток войны

      Proskuriff Александр Хмельницкий (Proskuriff)

      22.02.2012, 16:45

      Судя по всему, ничто не забыто, и никто не забыт. Моська проолжает тявкать на слона. Видать в Лозанне уже во всём разобрались:  Металлист в следующем году будет без еврокубков. 

      Собственно внизу и сабж.

      За продовження контракту Олега Блохіна на посаді головного тренера збірної України до 2014 року,
      Нагадаємо, що президент ФФУ Григорій Суркіс після закінчення засідання Виконкому ФФУ сказав, що за продовження угоди з Олегом Блохіним проголосували усі 25 членів Виконкому ФФУ, які були присутні в залі.

      Читать полностью →

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть