Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мостовой о Моуринью.

2012-01-20 20:27 Бывший футболист сборной России Александр Мостовой после поражения мадридского «Реала» в 1/4 финала Кубка Испании от ...

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой после поражения мадридского «Реала» в 1/4 финала Кубка Испании от «Барселоной» (1:2) заявил, что не относит наставника «сливочных» Жозе Моуринью к особенным тренерам.

«Что бы ни делал «Реал» и что бы ни говорил Моуринью, «Барселона» из раза в раз подтверждает, что это лучшая команда в мире на данный момент.

Все разговоры прессы, бывших игроков мадридского клуба и самого Моуриньо о том, что он особенный тренер, - бред. Вчера мы в очередной раз убедились, что Моуриньо такой же тренер, как и все.

«Реал» Моуринью обыграл «Барсу» лишь однажды, и это говорит о многом. Отсюда у игроков и тренеров возникает некая нервозность, что часто подтверждается неадекватными действиями игроков на поле. Вчерашняя выходка Пепе в очередной раз доказала это. Игрок повел себя не совсем адекватно в эпизоде с Месси, а потом пытался симулировать удар в лицо, чем вызвал только смех у своих соперников», – приводят слова Мостового «Известия».

Истоник: ФКН

Надо сказать, что я согласен с Александром Мостовым, Моуринью хороший тренер, но не особенный, такой, как и все тренера его калибра, также, как и все может проиграть, а Пепу Гвардиоле очень даже часто может проигрывать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.01.2012, 20:27
Referee
Автор:
(Referee)
Статус:
Наставник (3888 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть