Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Противостояние.

2012-01-26 15:01 Вчера состоялось очередное эль класико между двумя грандами мирового футбола Барселоной и Реалом. Как и ожидалось ...

Вчера состоялось очередное эль класико между двумя грандами мирового футбола Барселоной и Реалом.

Как и ожидалось матч был напряженным, эмоциональным, насыщенным на голевые моменты, а также очень зрелищным.

Естественно, что после игры есть победители и побежденные, также как и разные точки зрения и позиции по поводу игры и результата, но надо отталкиваться от того что есть после финального свистка.

После вчерашнего финального свистка табло зафиксировало счет 2-2, который устраивал Барселону, поскольку первый матч был выигран на Сатьяго Бернабеу со счетом 1-2.

Команды показали отличный футбол, Реал Моуринью, по-моему мнению, сыграл лучший свой отрезок в противостоянии с Барселоной, а именно, второй тайм этого матча.

Но при этом сразу же после матча пошли блоги и комменты, которые несут в себе оскорбления и унижения, выискивание каких-то оправданий одной команды и попытки унизить другую оманду.

Но ктобы что не говорил - обе команды Великие и достойные, показывающие самый современный и зрелищный футбол, который только может быть в сегодняшних реалиях.

Я никогда не говорил и не скажу, что Реал плохая команда или намного слабее Барселоны, потому что были разные периоды у этих команд, в которых когда-то сильнее оказывался Реал, а когда-то Барселона, подтверждением этому служит равенство побед этих команд в противостоянии между ними, а именно 86-86.

Сейчас так получается, что Барселоне больше удается выигрывать у Реала, а также завоевывать титулы, но когда-то и это время пройдет и на первые роли выйдет Реал, вечно победителем никто не был и не будет.

Реал сейчас выглядит бесподобно, также, как и Барселона, у них разные стили игры, но обе команды потрясающие и творят настоящий футбольный спектакль. 

Поэтому не стоит какую-то из этих команд превозносить, а другую наоборот унижать - они достойные соперники.

Противостояние этих команд бесконечно, так что ждем новых поединков!

С уважением, Referee!

P.S. Большая просьба не начинать писать провокационные комметарии и попытки какую-либо из команд оскорблять и унижать, такие комменты сразу же будут удаляться.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.01.2012, 15:01
Referee
Автор:
(Referee)
Статус:
Наставник (3888 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 0 : 0   16 апреля 22:00
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть