Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
ReyFellow
Имя:
Дмитрий -
Статус:
Опытный писатель (331 комментарий)
Зарегистрирован:
18.10.2011 22:34
Карма:
65
Топ-10 блогеров:
Да
  • 24

    Как так или зачем мучать болельщиков?!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    17.11.2012, 20:28

    Вот и закончилась эта игра...Вот мне интересно, мне одному показалось что они просто не хотели сегодня играть? Вернее не все, а Ярмоленко который весь матч ныл что ему по ножке дали или просто свои понты показывал, Хачериди который провёл один из худших своих матчей!!! Вот не пойму зачем выпускать игрока который говорит что уже мыслями в отпуске?! С ним сегодня Траоре делал что хотел представляю что будет с Ибрагимовичем!!! Так же не понимаю позицию Гармаша!!! Человек потерял место в основе , выходит на 15 мин. и тупо ходит по полю...просто нет слов!!! Да если вы уже мыслями с ПСЖ то выпустите вы дубль и не мучте зрителей!!!! Там хоть понятно будет почему проиграли...но молодёж будет бороться!!!! И их никто не упрекнёт!!! А этот позор который был сегодня нереально смотреть!!!

  • 1

    Валерию Зуеву – 60!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    07.11.2012, 14:58

    Поистине «золотым» на юбилеи стал ноябрь 2012 года. Сегодня, 7-го ноября, мы поднимаем бокалы за известного динамовца Валерия Зуева! Ему исполнилось 60 лет!

    С Днём Рождения Вас  Валерий Леонидович!!! Крепкого вам здоровья и долгих лет жизни!!!!

  • С Днём Рождения Великий!!!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    05.11.2012, 14:27

    Сегодня родился величайший футболист всех времён и народов Олег Владимирович Блохин!!! В это торжественный день хотелось бы пожелать ему прежде всего здоровья!!! Личьно я очень обрадовался когда его назначили на пост главного тренера Динамо!! Ведь у этого человека Динамо Киев в крови!!! Он всем сердцем болеет за эту команду!! Я уверен что с Блохиным Динамо добьётся огромных успехов!!! Надеюсь завтра в игре с Порто игроки преподнесут тренеру подарок который для него самый важный это победа!!!! Здоровья вам Олег Владимирович!!! А за результаты личьно я не беспокоюсь!! Команда будет играть в тот футбол который любят болельщики!!!!

  • 4

    Где смотреть футбол в интернете???

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    20.10.2012, 18:43

    Ребята дайте пожалуйста ссылку на трансляцию в инете!!!!

  • 15

    Не дай Бог такого тренера как Баль!!!!!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    12.10.2012, 23:27

    Этот беспридел сегодня на поле вообще стыдно было наблюдать!!! Ярмоленко пора в Милан он ни за сборную ни за Динамо вообще не играет последние время, так отбывает номер на поле!!! Не хвтало сегодня Коноплянки был бы он уверен, Украина бы победила!!! Надеюсь у Олега Владимировича после сегодняшнего позора не пошло осложнение!!! А вообще стыдно за игру сборной!! Да был контроль мяча, но ударов не было!!! Характера у команды как в игре с Англией не было!!! Хочется сказать спасибо за игру только Гусеву и Ротаню вот кто старался!!! А наша велекая звезда Ярмоленко вообще ничего не показал!!! Думаю Блохин заменил бы его после перерыва!!!!

    Стыдно товарищи играть 0-0 с Молдавией!!! При всём уважение к сопернику!!!!!

  • 9

    С Днём Рождения Браун!!!!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    10.10.2012, 13:43

    Сегодня день рождения у лучшего бомбардиа Динамо Киев!!! Хотелось бы пожелать Брауну здоровья, счастья побольше забитых голов за Динамо Киев!!! Последнее время его критикуют мол мало забивать стал, плохая реализация и т.п. Но давайте вспомним кто забивал в начале сезона и благодаря кому Динамо находится в верху таблице!!! Когда при Сёмине вся команда играла на своей половине только Идейе был впереди и забивал важные голы!!! Считаю что это одно из самых удачьных приобретений Динамо за посление годы!!! Уверен что при Блдохине Идейе будет забивать ещё больше!!! Удачи ему и ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

  • 5

    Ярмоленко - Милан , за и против!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    05.10.2012, 17:14

    За последние сутки появилось много информации об этом возможном трансфере, который якобы состоится уже этой зимой. Хотелось бы взвесить все "за" и "против".

    Как по мне то Андрей уже созрел для перехода в какой то Европейский клуб. Вариант с Миланом как по мне это на даный момент самый оптимальный что может быть.

    Читать полностью →

  • 23

    Впечетления по игре с Австрией!!!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    01.06.2012, 23:23

    Что можно сказать по игре? Играли как бы и не плохо но проиграли....В первом тайме вообще моментов небыло, никакая игра Воронина и Девича...Второй тайм вытащил Гусев. Ужасная игра Ракицкого на фланге защиты!!! Да в прошлом матче играли со слабым соперником но в той игре Селин хотя бы подключался нормально в атаку, а сегодня Ракицкий и в обороне вообще толком не помог и в атаке толку 0!

    Читать полностью →

  • 9

    Возможно нам хватит "российских спецов" ??!!

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    03.05.2012, 21:45

    Прошли эмоции от вчерашнего позора любимой команды, но всё равно остался очень неприятный осадок! Как по мне то хватит эксперементировать с этими "российскими специалистами", ибо как больше чем 3 года Динамо ни сделало ни шагу в перёд а наоборот скотилось, и это очень неприятно!!! Пора доверить команду людям у которых Динамо в сердце, а не в кармане!

    Читать полностью →

  • 13

    Клоуны на ТВ

    ReyFellow Дмитрий - (ReyFellow)

    15.04.2012, 22:49

    Вот сижу смотрю ТРК Украина и их великую передачу футбольный уик энд. Такого идиотизма я давно не видел!!! Пенисов собрал двоих великих знатоков!!! И всреди них как всегда проститука Сабо!!! Сурких правильно про него высказался!! Вот мне интерестно им самим не стыдно такое показывать людям?! Показывать эпизод в котором и не пахло пенальти (ворскла - шахтёр). наскребти 3 спорных эпизода за всю весну с участием игроков Динамо и орать на всю страну что судьи тянут не кротов, а ДК?! Почему тогда не показали момент где сЫрна душыл Мандзюка?? А хотя нет, это ж делал игрок шахтёра, а им можна!! В общем клоунов на ТВ много, а Сабо надо в цырк идти или на окружную там он будет пользоваться спросом!!!

    П.С. Йожеф Йожефовичь сказал что будь он на месте Спиридона поотрывал бы Алиеву всё что можно))) Пусть он будет спокоен я думаю Саша не тронет человека со старческим маразмом!!))

Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть