Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Romanich
Имя:
Роман Прядко
Статус:
Старожил (771 комментарий)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
26.02.2009 11:09
Карма:
1182
О себе:
Одна жизнь, одна любовь, одно ДИНАМО!
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 17

      Встретить команду

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      29.09.2016, 11:06

      Ребята, как Вам игра? Скажу за себя, Всё что происходило на поле футболом не назовешь. Наша команда в очередной раз показала как не нужно играть в футбол. Как они не могут организовывать атаки. Добил ГТ, сказал, что доволен... Ребята при повторении такой игры кто-то согласен выразить негодование команде? Например встретит в аэропорту... Забросать яйцами.

    • 17

      Грусть и печаль

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      27.08.2016, 20:26

      Добрый вечер, Думаю как и многие сейчас смотрю футбол Динамо-Ворскла, ну как футбол... Это ужас! Что там тренирует Серёжа Ребров? Ударов по воротам нет, игры нет. С такой игрой о Лиге Чемпионов можно забыть. Ушёл Рианчо и все стало на свои места. Динамо тренирует человек с динамовским сердцем, но как тренер ещё очень далекий. Сейчас опять возращается игра Блохина, Сёмина, игроки не знают, что делать и куда бежать. В общем наступаем из года в год на одни и теже грабли. Очередной сезон проигран. Очень жаль.

    • 3

      Размышления на тему.

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      23.05.2016, 11:41

      Добрый день, Уважаемые Болельщики! Как Вы относитесь к фигуре Рауля Рианчо? Дело в том что меня впечатлило его последнее интервью! И таки да! Я реально со всем согласен! Особенно могу выделить о том что нам нужно расстаться с 4 исполнителями которые потеряли мотивацию. Кстати недавнее интервью Нинковича хорошо свидетельствует о том, что вовремя менять обстановку очень правильно, без мотивации играть очень тяжело. Игра Динамо Киев особенно в весенней части оставляет желать лучшего. Я действительно не видел самоотдачи. Я это всё к тому, что хочу поддержать тренера. Но мой одиночный приезд/приход ничего не выразит. Парни а кто-то ещё хочет и может приехать или прийти в офис или на базу и показать наше мнение. Вместе мы сила. Если ничего не делать будем топтаться на месте. Я живу в Кривом Роге и готов приехать для выражения данной идеи. Руководство клуба должно знать наше мнение.

    • 1

      Динамо... Динамо...

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      16.03.2016, 10:44

      Доброе время суток, Уважаемые Болельщики, Читаю Ваши блоги в стиле "Спасибо за игру" и т.д. Но я не понимаю! А за что спасибо??? Вышли из группы не без везения, команда не бежит, не бьётся на футбольном поле! Да я не футбольный эксперт, но я футбольный болельщик и команда играет для болельщиков, а не экспертов!

      Читать полностью →

    • 5

      Нужно что-то решать!

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      16.09.2013, 00:25

      Доброй ночи,

      Уважаемые Больльщики ВКДК,

      Сыграно 9  туров, игры всё нет и нет... Проигрываем и проигрываем... Нас МКГ в одну калитку (((

      Хочу знать кто-то ещё верит в Блохина???

      Готов ли кто-то на решительные действия?

      Да возможно я согласен что есть проблемы а менеджменте в деньгах, но за результат отвечает тренер! Результата нет! Динамо Киев это не Ворскла Полтава! Нужны победы, тем более имея столько толковых игроков.

      В общем я за барикады!!!

       

    • Белые платочки...

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      18.08.2012, 22:26

      Пишу конечно на эмоциях и понятно, что завтра ЮПСа не уберут (а жаль...), но если матч во вторник закончится не в нашу пользу, то так сказать нужно указать москалю на дверь!И нужно выразить своё мнение ни только в интернете! А и на стадионе.

      Это терпеть уже нельзя! Это не футбол. Игроки не знают что с мячем делать, нет наигранных коомбинацый, это в обще нормально? Человек у руля уже почти два года, а игры как не было так и нет. Неужели ИМС до сих пор видит в нём перспективу????

      Верим в команду и потдерживаем её до последнего!!!

    • 2

      Жолт Лашко

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      07.08.2012, 09:52

      Доброе утро,

      Парни, юзая интернет наткнулся на одну довольно интерестную инфу, мол Динамо сделало конкретное предложение  ЛЕВОМУ защитнику "Сампдории" и сборной Венгрии Жолту Лашко. 

      Пишут что ему 25 лет и по версии transfermarkt.de стоимость игрока составляет 600 тысяч евро.

      Кто смотрит чемпионат Италии? Что это за фрукт??? 


    • 15

      Каков подлец...

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      13.04.2012, 10:10

      Ахметов: - Мы с большим уважением относимся к "Динамо", однако современная история украинского футбола доказывает, что у "Шахтера" нет ни малейших оснований бояться своих главных соперников, - сказал президент "Шахтера" Ринат Ахметов. - Поднимите еще не тронутые пылью футбольные архивы за последние пять лет, и вы легко убедитесь, что все судьбоносные матчи с "Динамо" - в Кубке УЕФА, чемпионате и Кубке Украины - заканчивались в пользу "Шахтера".

       

      Читать полностью →

    • 3

      О тенденциях...

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      07.11.2011, 10:15

      Доброе всем время суток,

      Хочу поздравить всех болельщиков ДИНАМО с победой!!! Мы смогли показать где им место! 

      Отдельное спасибо хочется сказать Шпалычу за то, что пусть даже на последние минуты он выпустил Рыбалку а не Нинковича! Было очень приятно.

      А теперь по теме:

      Вот смотрю на составы команды которые выиграли последние два поединка: металлист - Динамо 1-2. Состав Динамо: Шовковский, Данило Силва, Алмейда, Юссуф, Бетао, Вукоевич, Гармаш (Рыбалка, 89), Корреа, Алиев (Хачериди, 68), Шевченко, Идейе. & Динамо - Заря 6-1. Состав Динамо: Коваль, Данило Силва, Михалик (Бетао, 46), Алмейда, Попов, Аруна, Алиев, Гусев (Рыбалка, 46), Дуду, Корреа, Милевский (Ярмоленко, 62). В силу разных обстоятельст была выполнена ротация состава. И это как видим пошло на пользу клубу. Особенно в матче с МХ Идейе смог сыграть в свою игру когда ему бросают мяч в свободную зону и он бежит за ним, а не принимает спиной к воротам тормозя атаку команды.

      Я очень рад что не было пижонов Милевского и Ярмоленка. Что во втором тайме делал Кореа??? А Гармаш становится лидером команды. Парень заряжен только на победу. 

      Я в обще хотел сказать, что побеждаем мы когда играем полу дублирующим составом... Семину нужно задуматься.

       

    • 13

      Есть ли кто на форуме из УЛЬТРАС????

      Romanich Роман Прядко (Romanich)

      30.09.2011, 12:31

      Ребята а как Вы относитесь к тренеру нашего любимого клуба???

      Мы тут можем писать все что угодно но толку от этого не будет.

      Вот если бы на игре растянуть баннер и попросить Семина на выход... Это бы услышали и увидели все заитересованные.

      Почитав форум я понял, что недоброжелателей у Семина достаточно.

      Тогда может скинемся на баннер?????

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть