Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
SKIF1927
Имя:
Миша L
Статус:
Наставник (1615 комментариев)
Любимые клубы:
ДИНАМО КИЕВ , хорошо отношусь к Ливерпулю, Наполи, Фиорентине...
Зарегистрирован:
31.10.2010 13:10
Карма:
6210
О себе:
Если вам во мне, что-то не нравится можете взять барабан и возглавить колону идущих найух !!!
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Купивший Ксамакс чеченский бизнесмен угрожал "поубивать" футболистов

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      05.06.2011, 11:57

      Об этом сообщила местная газета 24 Heures со ссылкой на очевидцев инцидента.

      Новый владелец клуба Ксамакс жестко обрушился на футболистов во время перерыва матча швейцарского чемпионата. Разозлившись из-за хода поединка, в котором Ксамакс проигрывал Сьону 0:2 уже через шесть минут после начала матча, глава Булат Чагаев с неслыханной жесткостью набросился на игроков во время перерыва: "Я вас всех переубиваю!".

      Его слова задели спортсменов. По рассказам нескольких очевидцев, Чагаев даже подрался с голкипером Бенедиком. Информация прозвучала на телеканале TSR, вслед за этим на интернет-сайте клуба в форуме развязалась живая дискуссия, которая затем была удалена.

      Напомним, месяц назад Булат Чагаев купил швейцарский клуб Ксамакс и сразу пообещал вывести ее в Лигу Чемпионов. Эта покупка вызвала массовое недовольство болельщиков команды.

      В частности профессор университета Невшателя Патрик Венсан распространил в населенных пунктах одноименного швейцарского кантона листовки с резкими выпадами в адрес Чагаева и чеченского президента Рамзана Кадырова.

      "Жители Невшателя, проснитесь! Ксамакс - символ кантона, и его репутация будет запятнана кровавыми деньгами.  Мне страшно за мой кантон. Мы говорим нашим студентам о ценностях, над которыми будут насмехаться в 200 метрах отсюда", - напечатал в листовке профессор, призывая болельщиков к акциям протеста против Чагаева.

    • 17

      С Днем Рождения , Сергей Станиславович !!!

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      03.06.2011, 12:19

      "Он вернулся навсегда — наша главная звезда — чтоб помочь нам побеждать — нашу славу возрождать — он играет лучше всех — он настроен на успех — он любимец секторов — наш герой Сергей Ребров!"

      Серге?й Станисла?вович Ребро?в Победитель трёх чемпионатов: украинского (девятикратный), турецкого и российского. Выступал и в английской премьер-лиге. Играл за сборную Украины.

      Стал первым игроком, забившим в высшем дивизионе Украины сто мячей.

      Карьеру профессионального футболиста закончил в 2009 году. В настоящее время работает помощником главного тренера футбольного клуба «Динамо» (Киев).

    • 16

      Тревожное возвращение или ждем французов...

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      02.06.2011, 14:55

      Не понимаю , откуда столько радости от "возвращения Блохина" и победы над Узбекистаном ? Может увидели новые тактические ходы ? Или оборона стала железобетонной ? Или проблемы с реализацией уже позади?

      Правда мне придется на время забрать свои слова назад (я писал о том, зачем вызывать в сборную Диканя , он мол не молодой и в клубе не играет ), так как вчера Дикань сыграл хорошо.

      Еще вижу позитив в том , что Блохин и сам понимает , что с такой игрой на ЧЕ  мы будем аутсайдерами:

      - "Мы сегодня использовали две тактические схемы, - рассказал позже наставник украинской сборной. - В первом тайме играли в более атакующий футбол. Что-то удавалось, что-то - нет. Отдельные фрагменты мне нравились, другие - не очень. Командное движение не в полной мере соответствовало установке. Отдельные игроки явно выпадали. Нельзя прессинговать на чужой половине поля, если не все находятся в оптимальном состоянии: один побежал, другой стоит. Нет компактности. И получается, нас разрывал Узбекистан, а нам надо ориентироваться на лучшие команды Европы. Что касается второго тайма, то, с одной стороны, соперник устал, но с другой, можно сказать, что мы его заставили устать…"

      Следующий матч будет в донецке , у меня есть предложение к организаторам поступить так , как канадцы : когда играл Монреаль-Бостон перед тем , как звучали гимны (а канадцы очень "плохо слушают" американский гимн), диктор назвал по именам всех американцев играющих за Монреаль и гимн выслушали более-менее благополучно. Так, нужно и в донецке , мол поддержите сборную , потому что там играют такие-то игроки шахтера...

    • 2

      Всех хрюшек с заслуженным поражением. ))

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      29.05.2011, 23:56

      Не принимавший участия в матче 11-го тура премьер-лиги со "Спартаком" (0:3) полузащитник "Зенита" Роман Широков в своем твиттере поблагодарил болельщиков за поддержку. В то же время хавбек отметил справедливость результата.

      - Всех с прекрасной победой! Поддержка была супер! Всех хрюшек с заслуженным поражением.

       

    • 12

      С Днем Киева !!!

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      28.05.2011, 19:26

      Сегодня городу с которого походит наша любимая команда исполняется 1529 лет !

      По мнению руководства Киевской городской государственной администрации, организация и проведение в этом году Дня Киева должны стать генеральной репетицией культурно-развлекательных мероприятий для гостей и участников Евро-2012.

      Предлагаем Вашему вниманию подробный план празднования Дня Киева:

      28 мая
      09:00
      - парад велосипедистов, сбор на Европейской площади, маршрут Европейская площадь - Крещатик - Красноармейская - площадь Льва Толстого - Владимирская - площадь Михайловская.
      10:00 - городской турнир по парусной регате, набережная залива «Оболонь», Приречная, 3. 
      10:00 - открытый городской турнир по пляжному волейболу, гидропарк, пляж «Венеция»
      10:00 - спортивная акция школьников «Мы - за спортивную столицу!», парк Дружбы народов. 
      11:00 - международные соревнования по велоспорту на шоссе, пл. Независимости, маршрут: Европейская площадь - Крещатик - Льва Толстого - (и обратно)
      11:00 - карнавал детского творчества «Киев-глазами детей», площадка возле КГГА, «Пассаж», площадка у кинотеатра «Орбита».
      11:00 - киевский открытый фестиваль воздушных змеев, с. Пирогово.
      11:00 - городской конкурс выпускников 2011 года «Киевский вальс», Певческое поле. 12:00 - начало фестиваля «I Love Kiev», галерея искусств «Лавра», Лаврская, 1. 
      12:00 - начало работы футбольной фан-площадки в рамках празднования 100-летия киевского футбола и подготовки Киева к Евро-2012, Крещатик. 
      12:00 - Международный турнир по богатырскому многоборью «Сильнейшие в мире», эстрада возле арки Дружбы Народов.
      12:00 - мастер-класс «Я рисую Киев», парк Шевченко.
      14:00 - «Фольклорно-художественный праздник на склонах Днепра», Певческое поле.
      18:00 - «Киевские летние музыкальные вечера», эстрада Центрального парка культуры и отдыха. 
      19:00 - торжественная церемония чествования номинантов на «Площадь Звезд», Большой Пассаж, Крещатик, 15.
      19:00 – «В Украину вернусь» - концерт мастеров искусств, Национальная опера Украины, Владимирская, 50.
      19:00 - праздничный концерт «Киев - город, где все начинается», пл. Независимости.

       
      29 мая
      08:30 - XIX-й международный благотворительный пробег «Под каштанами», маршрут Майдан Независимости - Крещатик - Красноармейская – Льва Толстого - Красноармейская (разворот за Димитрова и в обратном направлении).
      10:00 - международные соревнования по велоспорту на шоссе (чемпионат Украины, всеукраинские соревнования, старт на Гринченко, 4-а - Краснозвездный. - Головка - Протасов Яр. 
      11:00 - Международный турнир по кикбоксингу, эстрада возле арки Дружбы Народов.
      12:00 - открытый чемпионат города по роллер-марафону, пл. Независимости. 
      12:00 - общественно-художественная акция «День земляческих организаций г. Киева», пл. Независимости. 
      16:00 – концерт «Тебя, наш Киев, поздравляем песнями», пл. Независимости. 
      17:00 - финал XII Всеукраинского конкурса «Сезоны моды - Взгляд в будущее» в рамках долгосрочной программы «Kiev Fashion Week», Крещатик.
      18:00 - «Киевские летние музыкальные вечера», эстрада Центрального парка культуры и отдыха.
      19:00 – концерт по случаю 10-летия Творческой гостиной мастеров оперного и балетного искусства «Духовное наследие» имени Ивана Козловского, Национальная филармония, Владимирский спуск, 2.
      21:00 - «Шоу фейерверков с лазерными эффектами над Днепром»
      А также концерт с участием групп «Тартак» и ТНМК, Набережно - Крещатицкая (возле Речного вокзала).

       

    • 18

      Хватит писать бред !

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      26.05.2011, 16:06

      Надоело мне в каждом  блоге о том , как все плохо , писать людям , что они несут полный бред и решил все-таки написать свое мнение о вчерашнем матче.

      Конечно плохо, что проиграли (нам этот кубок нужен , как ежу футболка , но проигрывать каким-то кротам не годится).

      Теперь , "кто виноват и что делать" :

      1. Виноват Суркис .Убрать его и продать арабам (клуб , а не Суркиса).

      Не думаю , что арабам очень интересно вкладывать деньги в наш футбол (им намного интереснее будет купить английский или испанский середнячок и строить с себя европейцев). И абсолютным идиотизмом выглядит мысль о том , что "нет динамовского духа , значить надо продать арабам" , ага ,а при них динамовский дух ого-го как подымется )). И вообще , Суркис, это то на чем держится Динамо (не считая конечно болельщиков) , и если его убрать донецкие развалят наш клуб .к гадалке не ходи.

      2. Виноват Семин. Гнать его в шею.

      У Семина было мало времени (как это банально не звучит), думаю чтобы показать пользу своего возвращения , ему пришлось форсировать подгоовку к матчам с Бешикташем , это нам и аукнулось в концовке. Летом надеюсь ЮрПалыч купит игроков "под себя" , и проведет полноценную подготовку , вот тогда и посмотрим.

      3. Игроки без характера , не старались . Продать всех и накупить вагон бразильцев.

      Уверен , что игроки очень хотели победить . И то, что не "одели" медали на шею и не остались праздновать , а быстро ушли , это правильно, значит не все потеряно (было бы хуже , если бы они улыбались и радовались серебрянным медалям).

      4. Виноват плохой менеджмент.

      Ну это вообще бред , лишь бы что ляпнуть. У кротов он хороший , но это не помогло (все эти рекламный щиты , призывы по радио итд.) кроты играли, как в гостях. За что огромное спасибо нашим болельщикам , они действительно лучшие в Украине ! Не специалист по менеджменту , по этому можете поправить , как он повлиял на игру во вчерашнем матче ))

      5. Виноват шахтер . И ихний ручной судья.

      Кроты вчера играли , как полное уг (другое дело , что наши не лучше ). А судья не свисни абсолютно придуманое положение вне игры у Шевы и не известно , как бы все закончилось...

      Прошу прощения за ошибки , пишу с температурой , приболел (не потому , что наши вчера проиграли , хотя и это здоровья явно не прибавило).

       

       

       

    • 28

      Крото-пропаганда не работает...

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      22.05.2011, 18:45

      В кои-то веки лазил в одной соц. сети и нашел , что думают Сумчане по поводу не давно появившихся в их городе рекламных щитов.

    • 33

      Кого бы вы хотели вернуть с аренды ? (Голосование)

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      22.05.2011, 12:24

      Закончился чемпионат , и пора подумать о усилении состава. О покупке новых игроков уже было много написано( будет написано еще больше). Но я хочу вспомнить о игроках принадлежащих ДИНАМО и играющих в аренде в других клубах. Кого бы вы хотели вернуть в команду :
    • 13

      Что уик-энд грядущий нам готовит?

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      21.05.2011, 14:16

      Сегодня КРИШТИАНУ РОНАЛДУ может побить рекорд чемпионата Испании. Сегодня КРИШТИАНУ РОНАЛДУ может побить рекорд чемпионата Испании.AFP

      В грядущие выходные футбольный мир, вероятно, узнает имена новых чемпионов Франции, Чехии и Турции, в испанской примере может состояться новый рекорд результативности за сезон, а в Англии разрешится вопрос, какие команды сохранят прописку в премьер-лиге.

      Испания: "Реал" - "Альмерия" (суббота, 21.00)

      Судьба обеих команд на будущий сезон уже решена, поэтому интрига этого матча будет заключаться в том, побьет ли португальский полузащитник "Реала" Криштиану Роналду рекорд испанской примеры по количеству забитых мячей одним игроком за сезон.

      После того, как Криштиану Роналду поразил ворота соперника девять раз за три тура, на его счету стало 38 голов, а это столько же, сколько у знаменитых  в прошлом Уго Санчеса и Тельмо Сарры. Капитан "Королевского клуба" Икер Касильяс пообещал, что одноклубники поддержат Криштиану Роналду, чтобы португалец преодолел рубеж в 38 мячей, тем самым, установив новый рекорд примеры. "К сожалению, в этом году мы уже не можем претендовать на какой-то еще трофей и единственное, что мы, пожалуй, можем сделать - это помочь Криштиану выиграть индивидуальный титул. Тем более, он один из самых лучших игроков в мире и вполне заслужил его", - говорит Касильяс.

      Франция: "ПСЖ" - "Лилль" (суббота, 22.00)

      В прошлые выходные "Лилль" впервые с 1955 года завоевал Кубок Франции, переиграв в финальном матче "ПСЖ" со счетом 1:0. Теперь команда готовится повторить свой успех, но на кону уже золото чемпионата страны. Так, команда может оформить первый дубль с 1946 года. "Дело ещё не закончено, - сказал Руди Гарсия, главный тренер команды, после победы в Кубке. - Журналисты сулят нам победу и в чемпионате, причем с вероятностью в 93 процента, а остальные 7 зависят только от нас. Это ещё не конец".

      Что касается столичного "ПСЖ", то для них эта встреча нечто большее, чем месть за финал Кубка Франции. Клуб находится в двух очках от разместившегося  на третьем месте "Марселя" и все еще имеет шансы завоевать путевку в плэй-офф Лиги чемпионов.

      Чехия: "Виктория" -"Баник" (суббота, 18.30)

      Семитысячная армия болельщиков, уже купившая билеты на этот матч, может стать свидетелями победы команды из города Пльзень в чемпионате Чехии. Это будет первый титул в истории клуба. "Нет, мы ни чуть не нервничаем перед предстоящим матчем, - говорит капитан команды тридцатишестилетний полузащитник Павел Хорват. - У нас в команде собрались достаточно опытные игроки, чтобы завершить начатое и сделать последний шаг на пути к чемпионству."

      Тем временем главный тренер команды Павел Врба, который уже выигрывал с "Жилиной" в 2007 году чемпионат Словакии, также ждет с нетерпением свой первый чешский титул. "Стать чемпионом Чехии намного престижнее, чем быть одной из четырех сильнейших команд Словакии, потому что в Чехии  все команды примерно равны", - говорит он.

      Турция: "Сивасспор" - "Фенербахче" (воскресенье, 13.30)

      Только скромный "Сивасспор" стоит на пути "Фенербахче" к восемнадцатому чемпионскому титулу. "Трабзонспор" сейчас занимает второе место в турецком чемпионате и имеет равное количество очков с "Фенербахче", но победа "Фенербахче" будет гарантировать преимущество в разнице забитых и пропущенных голов перед ним.
      "Фенербахче" выиграл в этом году все свои игры кроме одной, где команда сыграла в нулевую ничью с "Бурсаспором", но ввиду того, что в прошлом сезоне команда умудрилась упустить чемпионский титул прямо в самый последний день чемпионата, создается впечатление, что и в этом году не обойдется без нервов. "Вся наша подготовка к матчу заключается в том, чтобы оценить "Сивасспор" по достоинству и понять, на что они способны", - говорит капитан "Фенербахче" Алекс.

      Англия: "Вулверхэмптон" - "Блэкберн" (воскресенье, 19.00)

      В то время как "Вест Хэм" уже не поднимется выше последней строчки в английской премьер-лиге, остальные претенденты на вылет еще не определились. Пять команд претендуют на звание второй и третьей команды-неудачника, и все решится в последнем туре. "Уиган" и "Блэкпул", имея по 39 очков, сразятся со "Стоук Сити" и "Манчестер Юнайтед" соответственно, а "Бирмингем" отправится в Лондон к "Тоттенхэму".

      "Вулверхэмптон" и "Блэкберн", у которых на очко больше, чем у той троицы, сразятся в очном поединке. "Нужно забыть всё, что было,  и просто переиграть "Блэкберн", - говорит главный тренер команды Мик Маккарти.

      Италия: "Удинезе" - "Милан" (воскресенье, 21.45)

      Главный тренер "Удинезе" Франческо Гвидолин использовал метафорическое выражение, чтобы описать последний матч своей команды в этом сезоне против "Милана", в случае победы в котором "Удинезе" может занять четвертое место в серии А и обеспечить себе место в Лиге чемпионов: "Нам осталось взобраться на последний холм, на самый крутой из всех, что были".

      Отрыв "Удинезе" от разместившегося на пятом месте "Лацио" составляет всего два очка, но у "Удинезе" есть преимущество по личным встречам, поэтому даже скромненькая ничья против чемпиона Италии "Милана" устроит черно-белых. Однако, Гвидолин не считает, что его команда в безопасности. "Нам предстоит встретиться с самой сильной командой Италии, и я не могу понять людей, которые утверждают, что мы так близки к поставленной цели. Да, "Милан" стал чемпионом еще в субботу, но они также разгромили "Кальяри" со счетом 4-1. Они все ещё жаждут побед."

      По материалам uefa.com

    • 20

      Ультрас на останній домашній грі цього сезону

      SKIF1927 Миша L (SKIF1927)

      20.05.2011, 11:57

      Остання домашня гра чемпіонату на стадіоні Динамо. Ніхто не знав чого від неї чекати, другого складу на полі чи розгромної перемоги, напівпорожнього стадіону чи забитих трибун, повернення до старих порядків чи Беркуту при вході на сектор. В принципі все вийшло дуже і дуже непогано, але якось дивно це все. Сектори 20 і 21 цього дня були єдиними, де на вході не було стюардів і не перевірялись квитки. На бігових лише 3 собаки пасли своїх хазяїв і кілька тихарів намагались не виказувати "who is who". На цей матч готувались прапори, і на сектор вони потрапили без проблем. Що ще треба для повного щастя? Здавалось би ось він, рай - сонечко світить, пташки співають, команда забиває... шизій, фанатій, хоч на голові стрибай, та без ложки дьогтю не обійшлось - якась падлюка спиляла болгаркою шест для споукмена, який адміністрація стадіону подарувала фанатам на матч з Шахтарем.

      Заряди цього дня були на четвірку, не більше... Намагались підкрутити швидкість звуку, і певний прогрес в цьому напрямку є, та роботи ще непочатий край. Тепер і на секторі Динамо звучить Dela Cavese, свисток був дуже доречним. Початок другого тайму - і на секторах 20-21 місиво з прапорів. Хоч це і трохи соромно визнавати, жодна людина з двіжу не знала напевне скільки стягів біло-сині мають в своєму арсеналі. Як показала інвентаризація в перерві - проблема не стільки в прапорах, скільки у вудках до них, півтора десятки великих полотен так і лишились невикористаними, але і без них сектор виглядав так, що тільки фоткай, та шпалери на робочий стіл штампуй. Була ще тряпочка для клуба, який святкує свої 75, але я думаю вони б не образились, якби їх поздоровити забули.

      Гостей з Луцька чоловік 60, розпочали матч досить хорошими зарядами, ніхто не сачкував, заряджали на повну силу. Але після того, як рахунок став не дуже пристойним, гостьовий сектор опустився на свої п’яті точки і мовчки додивлявся матч

      Cектори Динамо



      Cектор Волині

       
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть