Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики АУУУ! Где ВЫ??? Выбор редакции

2013-03-18 02:38 Я когда посмотрел сегодня игру (ну уже вчера) то подумал, что когда приеду со стадиона то ...

Я когда посмотрел сегодня игру (ну уже вчера) то подумал, что когда приеду со стадиона то преобладающая часть коментов будут в стиле: "нужно всех разогнать а тренера поменять на известного иностранца". И точно, я не ошибся. Я за этими качелями настроения псевдо-болел, то все плохо, то все хорошо, слежу уже с улыбкой.

Ну как люди не могут понять, что команда не строится за одни сборы, и даже за один год. Я помню слова Мауринье когда он возглавил Реал: "Что вы хотите от команды когда у нас было всего 5 полноценных тренеровок? Вот когда их будет 50 вы увидите изменения в игре". А что никто изменений не видит в игре Динамо? 

А теперь можите посчитать сколько тренеровок провел непосредственно Блохин если вычесть его болезнь и его горе сейчас. Да там и сотни тренеровок не неберется включая сборы!!! Я уже не говорю про то, что большая часть работы на сборах была направлена на физику а не на тактику. О каких мега связках сейчас может идти речь?

На сборах все гнали на Виду, а теперь вдруг он стал лучшим в команде потому, что забил гол (при чем люди то пишут одни и те же). Ну смешно да и только.

Мне, например, тоже было интересно почему наши забивая гол становятся? Но ведь в прошлом матче не стали а бились и забили второй!!! Это психология, которая долго прививается!!! Это не херовая игра а нестабильность, которая естественно есть в каждой команде которую лихорадит при ее становлении.

Мне, например, игра с Кривбасом очень понравилась, несмотря на счет, как и игра с Бордо. А сегоднешняя игра это прекрасный пример того, что если Динамо дает себе возможность расслабиться то потом уже собраться не может. И переубедить игроков в том, что они должны быть сконцентрированы весь матч очень сложно, ибо умение держать себя в руках и не быть расхлябанным тренеруется долго и стражайшей дисциплиной (по себе сужу). Не зря Лобановский закрывал игроков на базе во время сборов и не давал им общаться с прессой. Он их морально накачивал!!! 

У нас сейчас тут накачаешь с такими болелаим которые орут, что все плохо и всех нужно разгонять! 

Я лично буду ждать и верить в лучшее, и никогда не скажу, что не буду ходить на стадион если Динамо будет плохо играть. Для справки, я не пропустил ни одного домашнего матча с Января 2010 года. Смотрел и болел со стадиона а не перед теликом. Вот как я люблю родное Динамо. Ходил, хожу и буду ходить всегда. И всех к этому призываю!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2013, 02:38
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть