Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины

2013-11-22 09:03 Злее будем. Мы хотели улучшения игры Сборной? Мы её имеем! Под руководством Фоменко команда вылезла из ...

Злее будем. Мы хотели улучшения игры Сборной? Мы её имеем! Под руководством Фоменко команда вылезла из глубокой турнирной ямы и показала прогресс. С теми игроками которые имеются в его распоряжении наш тренер добился побед над Черногорией, Францией, Польшей и результативной ничьей с Англией. Разница мячей, (даже если отбросить игру с Сан Марино) тоже не плохая.

Это позитив? Значит надо работать дальше. Путь к успехам не может быть гладким, и проигрыш в гостях Франции (пусть и в самое нежеланное время) это как раз одна из тех "шишек" которые набивают себе те кто идёт вперёд. А впереди у нас очень интересные товарищеские встречи со сборными которые поедут в Бразилию. Я уверен что Украина будет востребованна как спарринг партнёр– что должно пойдти нам на пользу. И, может наши игроки будут востребованы в ведущих клубах Европы.
Давайте не забывайть что играя с Францией наша Сборная (собранная из игроков команд не выступающих в топ чемпионатах) столкнулась с представителями Реала, Манчестера, Баварии, Арсенала, ПСЖ, Ювентуса и Ливерпуля. И наши ребята заставили французов выжать из себя максимум что бы те поехали на ЧМ. Значит мы можем, и надеюсь можем ещё! Ярмоленко, Коноплянка и компания не должны "расти" празднуя победы на Севастополем и Мариуполем– им надо идти в лиги повыше, только тогда будут результаты. К Чемпионату Европы и следующему Чемпионату Мира в России мы должны подойти не в роли сюрприза, а в роли реального претендента на успех. Планка поднята, силы есть, Тренер есть– значит есть надежда. Мы не можем не видеть того что наша команда сделала хороший шаг вперёд. Смена поколений (минус Шева, Сашо, Воронин) не пошатнула нас, а как и положено дала возможность показать себя новому поколению игроков у которых теперь в крови будет злость и жажда побед, вкус которых им уже знаком и желаем. Так что у нас есть повод для радости потому что у нас есть надежда. Спасибо Команде, спасибо Тренеру, спасибо болельщикам которые помогли!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.11.2013, 09:03
22.11.2013, 09:03
162066 4 alyar, sw68, Ko3ak-9, RTG
Sector
Автор:
(Sector)
Статус:
Наставник (1919 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть