Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
SergeyYar
Имя:
Сергей Яровчик
Статус:
Наставник (2922 комментария)
Любимые клубы:
Динамо
Зарегистрирован:
12.02.2009 19:34
Карма:
6372
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 3

      Немного статистики.

      SergeyYar Сергей Яровчик (SergeyYar)

      03.05.2012, 13:07

      Очень беспокоит состояние дел с подготовкой кадров для главной команды. Молодежный состав и Динамо-2 занимают неподобающие места (10-е и 9-е соответственно). Отсюда мы черпаем кадры? Не смешите!
      Меня убеждают, что там играют совсем молоденькие пацанчики и им не совладать со взрослыми дядьками. По Динамо-2 спорить не буду.

      Читать полностью →

    • 5

      Молодежка и Динамо-2.

      SergeyYar Сергей Яровчик (SergeyYar)

      03.05.2012, 11:13

      Сколько лет играли в дубле Лесик и Рац? Четыре-пять лет. А сейчас? Полгода прошло - новая команда. Многих мы знаем в молодежном составе? Вот то-то же. Даже фамилии не успеваем запомнить. Вспомните, как в кажом матче забивал Юран и только тогда заиграл за основу, и как заиграл. Вот и болтаются как что-то в проруби и молодежный состав и Динамо-2. Динамо и в середине турнирной таблицы. А были времена когда дублеры били основной состав кротов за Суперкубок. Нынешние команды молодежки и Динамо-2 не кузница кадров для основы, а обуза. Футболисты, не попадающие в список 18-ти основного состава должны доказывать свои амбиции в молодежке (Калитвинцев, Рыбалка, Дуду, Эскобар и т.д. и т.п.), а не подавать мячи на тренировках основы. Непонятна ситуация с Лухтановым. Берут на сборы с основным составом, а сейчас он не попадает в состав молодежки. Семин переоценил или Хацкевич недооценивает?

    • 6

      Тренерская чехарда.

      SergeyYar Сергей Яровчик (SergeyYar)

      03.05.2012, 10:14

      После Валерия Васильевича у нас проблемы по этой позиции. Вспоминаю Михайличенко, Буряка, Демьяненко, Йо Йо, Газзаева. Может кого-то и пропустил. Или они не уровня Динамо, или в клубе их недооценили? Трудный вопрос, но ведь я только болельщик. Кого предложить вместо Семина (отставка, отставка, и еще раз отставка; какие там еще два года?). Снова же: я только болельщик. За эти вопросы отвечают Миха, Резо, Игорек наконец. Еще один момент по тренерам. Может я чего-то не знаю, но назовите мне клуб ПЛ с таким количеством тренеров на скамейке (Юр Палыч, Боря, Лужный, Зуев, Ребров; Пинколлини, Михайлов). И все ведь кушать хотят. Приплюсуем сюда тренеров молодежки, Динамо-2, тренер по технике (Яшкин). Попробуй такую ораву прокормить. Это что-то напоминает тренерский триумвират: Лобановский, Бесков, Ахалкаци.

    • 10

      Доколе!?

      SergeyYar Сергей Яровчик (SergeyYar)

      22.04.2012, 20:26

      Для начала ссылочка http://dynamo.kiev.ua/user/AHATOM/96095.html, чтобы ввести в курс.
      Вильягра, Кристальдо, Торсильери удачно обнулились. Автору блога аплодирую! А с нашим чемпионатом пора уже разбираться "кому положено". Вот только они на это успешно положили.
      Вопрос к "хозяевам" Премьер-лиги, ФФУ, клубов: долго Вы нас будете за дурачков считать? Вопрос к читателям: что делать?

    • 12

      Боруссия-Бавария

      SergeyYar Сергей Яровчик (SergeyYar)

      11.04.2012, 22:56

      Смотрел Боруссия-Бавария.
      Статус этого матча аналогичен матчу 7.04 Шахтер-Динамо. Что бросается в глаза? Игроки не симулируют, нет соплей "аля Сырун", уважительно относятся друг к другу. Создается впечатление, что играют без судьи (совершенно не заметен). Назначение пенальти никто и не собирается оспаривать: у нас бы этот процесс занял несколько минут с предъявлением 1-2 ЖК.
      Вот почему немцы (сборная) всегда в числе фаворитов!
      Молодцы!!!

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть