Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Организация матча на НСК "Олимпийский"

2011-11-12 02:31 Доброй ночи уважаемые поклонники сборной Украины, и просто футбола. Только приехал со стадиона, и решил поделиться ...

Доброй ночи уважаемые поклонники сборной Украины, и просто футбола.

Только приехал со стадиона, и решил поделиться своими некоторыми впечатлениями. Сразу напишу, что на самом стадионе атмосфера была СУПЕР! Игра понравилась, новый стадион просто потрясающ!

Но, мы не будет Украиной, и мы не будем Киевом что бы всё было без проблем. Ниже я сброшу несколько фото со стадиона, и то, что было при входе.

Не знаю, как кому повезло попасть на трибуны, но нам это удалось минуте к 10-й матча.

Итак, по порядку.

На стадион, Дворец спорта приехали в 21 час. Встретились с друзьями, и пошли в отличном настроении на стадион. Хотели походить ещё по территории, попить кофе, чай, пофоткаться, посмотреть всё… НО, при входе с Дворца спорта проход был закрыт… не работали турникеты (по крайне мере так сказали представители доблестной милиции).

Решили идти в центр, на вход со стороны метро "Олимпийская"… дошли до угла стадиона (напротив школы) залезли на какую-то бетонною перегородку.. и поняли, проход… закрыт вообще. Стали на месте, и просто наблдали за происходящим...

Дальше мы видели как куча, не постесняюсь этого слова, быдла, ломилась так напролом, что чуть ребенка не затоптали. Отцу девочки точно праздник футбола испортили, но позже я их видел уже входящими на трибуны, но уже сомневаюсь, что они были в том настроении, с которым ониехали на футбол.

Мне ещё повезло пообщаться с немцем… лучше не пересказывать, что он говорил об организации игры, и что такого он ещё никогда и нигде не видел. Одним словом, он нам посочувствовал… сказал, что так нельзя, и это позор. Он ещё и на телефон снимал это всё (с того же места где я сделал пару фоток), думаю, скоро мы всё это увидим в отчетах немецких СМИ со всеми красками.

Нашим болелам ничего не оставалось, как тупо лезть через забор… наблюдать за таким было стыдно, и обидно… скажу честно, уже была мысль уйти со стадиона в какое-то кафе и там спокойно смотреть футбол по ТВ… НО, кто-то сообразил и открыл ворота, запуская всех подряд, без проверки билетов… Хоть за это спасибо.

Вообщем, наша организация матча как всегда… ужас. А, может, это специально было сделано? Кто его знает? Просто обидно, что первый поход на новый стадион начался не самым удачным образом.. а что будет на Евро???

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2011, 02:31
SergioVictore
Автор:
(SergioVictore)
Статус:
Наставник (3925 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть