Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ярмоленко......2010 год

2012-08-04 17:30 1 мая 2010 года после игры с Закарпатьем,  Газзаеву на послематчевой прессконференции задали вопрос. Он словно ...

1 мая 2010 года после игры с Закарпатьем,  Газзаеву на послематчевой прессконференции задали вопрос. Он словно в воду глядел=)

Почему Вы так уверены, что Ярмоленко должен повышать свой уровень именно в основе? Поймите правильно: этот вопрос задаю не только я.

Вы, пожалуйста, Ярмоленко ВСЕ оставьте его в покое.

Он отличный игрок. Молодой, перспективный игрок. Вот его КПД на сегодняшний день: он забил 7 мячей, сделал 6 голевых передач, сегодня заработал пенальти. Вы посчитайте, на секундочку. Он играет первый год. Новая позиция, осваивает ее. В каждой игре он имеет 2-3 стопроцентных голевых момента, который он, думаю, вскоре начнет реализовывать. Но надо набраться терпения. Сразу все не бывает. Он молодой, начинающий, первый год играет. Он и в основу "Динамо" пробился, и в сборную. Это колоссальное напряжение, не каждый это выдерживает. Надо ведь все выигрывать. Но есть неуверенность, не хватает стабильности как молодому игроку, но он играет весь сезон. В следующем сезоне это будет совсем другой игрок. Я вижу, что он прогрессирует. Меня Ярмоленко абсолютно устраивает. Думаю, через года два Вы абсолютно другого мнения будете об этом игроке. Этот игрок добьется очень больших успехов в футболе на международной арене. У него большая перспектива. И поэтому, журналисты, он может Вам нравиться, не нравиться, оставляйте при себе свое мнение. 

Приведу такой пример. У меня есть товарищ, который занимался бейсболом в Канаде, и там была такая практика. Если молодой игрок начинает играть, год его журналисты не трогают. И только хвалили и поддерживали. И правильно делали. Психологическая устойчивость должна быть у него. А Вы с первого года хотите, чтобы он играл как Шевченко в "Милане". Потом, на второй год с него, естественно, надо спрашивать. А мы начинаем его гнобить, душить, убивать, он такой-сякой и так далее. И куда же мы придем с Вами? Кто ж вырастет тогда? Сегодня пресса очень информативна - есть и Интернет, и СМИ, и ТВ. Давайте поддерживать своих игроков! Это же будущее украинского футбола! Поэтому мне кажется, что Ваше мнение ошибочно. Поверьте мне как профессионалу, который вырастил не одного молодого игрока, который вышел на высокий уровень! Надо набраться терпения.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2012, 17:30
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть